Лет за 4-6.
Все зависит от того места где он хочет купить дом или квартиру.
А Продавцам жилья не выгодно долго держать цены.
Они платят налог на имущество.
Как показывает практика вопрос жилья стоит только в России.
Цены выше европейських.
Еще очень дорогое жилье в Люксембурге.
В курортных городах Германии (Баден-Баден, Мюнхен, в Франции тоже в курортных городах) .
Цен в Америке не знаю но в Берлине, в восточной части 1 комнатную фатеру 40 кв метров можна за 30 т евро с мебелью.
По русскому Инете цены не смотрите - это перекупщики.
Лучше там на месте, Процесс оформления от 3-до 5 дней.
Нужен переводчик.
В сельской местности дом как правило 2 этажа с камином с гаражом, с со всеми удобствами можна тысяч за 50 евро сторговать. Такой дом в ближайшем подмосковье бкдет тысяч 500 евро.
Что касается сельской местности. То транспорт ходит там как часы.
В магазине все есть и дешевле чем в городе. А если покупать на воскресных базарах то можна сьекономить 50 процентов.
В Потсдаме продают дома где раньше русские офицеры жили по 15-25 тысяч.
Но русских там как таджиков на Черемушкинском рынке.
Общество
за какое время американский рабочий сможет купить себе жильё, не в кредит
за пол дня
смотря где.
лет за 10-15.
не в кредит???. хм.. вы плохо себе представляете жизнь в Америке..: -)...и что значит рабочий.. и в каком месте Америки..: -))))
Думаю кредит оформит в первый же год. Погасит лет за 10 (допустим, жилье крутое стоит вместе с набежавшими процентами 250 тыс. долл. , а американец получает 50 тыс. долл. в год. )
Если же американец будет складывать деньги на депозит, то думаю вместе с процентами лет за 7 наскребет.
А может даже и раньше, если не дом, а квартира и зарплата не 50, а 60 или 70 т. д. в год. Тогда думаю за 4-5 лет.
Полгода и все ок. . если действительно этого хотеть
в Туле?
смотря какое. . очень большой разброс по ценам. . но среднее жильё стоит дешевле там, это если смотреть просто в баксах.. . а если смотреть в зарплатах.. . то там супер дешево. . ну сколько зарплат нужно на такой то вот домик.. или квартиру..
ну лет за 20ть....