Общество
Почему среди интеллигенции подлецов много больше, чем среди работяг. Почти каждый первый..?
Неороссийская интеллигенция - это интеллектуальная катастрофа, рожденная завистью и неистребимым желанием нас. ать в соседскую кастрюлю. Весь ее вечный пафос противостояния власти - это не результат интеллекта, не результат ИДЕИ, отличной от идеи власти, а тупая, мещанская зависть "недоданцев" системы "почему они, а не я, любимый?". Отсюда и "всяко лыко в строку" и полная каша в голове, где истина, бред и преступления свалены в одну мозговую жижу.
"Неороссийская интеллигенция ", повторяю ваш термин.
Отсутствует, как таковая, в принципе.
Те, кто оказывает разного рода услуги, это другая категория служащих, не
имеющая отношения к истинной интеллигенции старой школы.
Отсутствует, как таковая, в принципе.
Завидно, люмпен необразованный?
Дак среди них и предателей и пидров больше, чем среди работяг. нация у них такая -паразиты
Это синдром бесплатных денег. Ежели б они киркой помахали, или ломом, тогда....
А как они стали интеллигентами? Потому что давили других талантливых людей, причем всей толпой. Это касается творческой интеллигенции. Инженеры - совсем другие
По Путину судишь? Ведь он интеллигент. Кирпичи не таскал никогда в своей жизни.
Лина Калениченко
И где он работает..?
офуеть, интеллигенты в России, да откуда им взяться. Пес с черты оседлости научился мыться, держать вилку и став народным артистом уже считается интеллигент? Дерьмо в пятом поколении с вилкой не есть интеллигент.
Ты наверное ни с кем из них не знаком. Интеллигенция - это люди гуманитарных профессий: учителя, врачи, писатели, композиторы. Что
-то не припоминаю подлецов из них. Хотя конечное есть, но не более, чем среди остальных людей.
давно пора знать что в РФ интеллигенции давно НЕТ
Наталья Быковская
Судя по Фаине М, - точно!
Подлецов среди работяг намного больше, только на них никто внимание не заостряет
(если думаете о предвзятом отношении, то я обычный слесарь)
С чего ты взял, что они интеллигенция?
Труд сделал из обезьяны человека.
А интеллигенты, чаще всего, бездельники!
Извините, "Просветлённый", об интеллигенции может судить интеллигент же, а не интеллектуальное быдло вроде Вас. В РФ или где угодно.
Лина Калениченко
Тогда почему ты: ничтожество берёшься судить?
незнаю