Что за идиотизм пошел? Каждый первый курит, и рисуночки идиотские делает. Это он что пытается нам доказать свою крутость? Это же косительство под зека?
Да какая это крутость? Этого убогого с судимостями на работу не берут, курит, больной, инвалид.
Общество
Я НЕ ПОНИМАЮ. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ МОЛОДОЙ С КАКИМИ-ТО РИСУНКАМИ-ТАТУИРОВКАМИ НА ТЕЛЕ?
Больше выделиться нечем, а хочется. Это у молодых организмов - врождённый рефлекс - стремление к социализации, молодые организмы недавно обнаружили существование социальной лестницы, но как на ней подняться - ещё не знают, а хочется. Ещё хуже, если данный юный организм мама с папой регуляпно вылизывали, спереди и сзади, и отказа он знать ни в чём не привык, а тут - такой облом... Начинается фрустрация и судорожные, зачастую просто истеричные поиски способа подъёма по соц. лестнице, кто поспокойнее - бьёт татухи, пирсингуется, аж звенит при ходьбе, как подкидываеимый мешок с гвоздями, эмо-готы-панки,.. а кто и что похуже - бухать, колоться, угонять тачки, вступать в молодёжные банды, творить бессмысленные преступления и жестокость. Кто на что горазд, кто как воспитан. Кстати, навальненские митинги, "Мыздесьвласть", "ХомякРасправилПлечи", "ПутенУхАди!!!" и пр. - это всё та же попытка самоутверждения - им всё равно - за что или против чего, хоть против манной каши - лишь бы почувствовать себя значимым, похвастаться перед самочками, а, может, какая восхится - и присунуть ей при случае.
Да и немолодые тоже некоторые крышами поехали :((
Культ папуасов...
Ну не понимаешь и хрен с тобой. Кричать то зачем?
хер на них попугаев .. в старости (еси доживут), на ощипанную куру будут похожи.
Недавно ещё они ходили вообще со спущенными штанами
Тебе никто ничего не пытается доказать. Ты не пуп Земли.
Люди живут так, как им нравится и делают то, что им нравится - ничего не нарушая.
И с зека это вообще никак не связано - не надо всё привязывать к зоне.
Baxtiyar Sattarov Abdiraxmanovich
Давно известно -- чем глупее мода, тем охотнее на неё клюют.
Ты с зоны откинулся?
Зов предков
Мода! Хотят быть похожими на стенки общественных туалетов. Ведь вбили же им в головы, что драные штаны круче чем классический стиль.
Клеймить татушками тело... это удел рабов, кому! он принадлежит, и девиц с низкой соцответственостью, это НОВОЕ Поколение, у которого мозг не предназначен для прямого назначения.
Мозгов мало и они пустые, вот и пытаются хоть чем-то заполнить.
круто и красиво. старым дебилам этого не понять
Boye Ask
Потому что красиво. А что такого ?
Особенно 3D рисунки вообще кайф.
Человек с тату никому и ничего не доказывает :) Ему нет дела до мнения людей, иначе он бы не делал тату.
Особенно 3D рисунки вообще кайф.
Boye Ask
на глазах формируется раза синекожих мутантов
потом как негры будут бороться за свои синекожие права))
Например: каждому синекожему мутанту - бесплатный дерматолог!))
Если другим не мешают, разве это плохо делать то что нравится?
Маржан Камзаева
Да пусть, конечно, пусть хоть трусы на голове носят. Просто это признак того, что:
1. Хочется попонговаться, выделиться,
2. Попонтоваться особо нечем,
3. Юный организм сам понимает, что кроме как росписи под хохлому - ему выделиться особенно то и нечем.
1. Хочется попонговаться, выделиться,
2. Попонтоваться особо нечем,
Evgenia Cvetok
А неравнодушие остальных к трусам на голове признак чего? Хочет человек выделиться ну и пожалуйста, почему такая реакция то.