Общество
Правда ли говорят, что у женщин интеллект в несколько раз ниже, чем у мужчин и поэтому среди женщин почти нет учёных?
Правда, притом 99% ВСЕХ изобретений ЧЕЛОВЕЧЕСТВА сделали мужчины.
Рустам Магзумов
Что, заел тебя мой ответ? Что ж, получи.:)))
Олег Рувинский
А если не придут в себя? И кто в таком случае будет гордиться вашими достижениями, дорогие мужчины?
Зато много актрис и певичек.
Выносить мозги-для этого ведь талант нужен.
а зачем он нужен? ребусы отгадывать? достаточно жизненной смекалки и опыта
И чего? Что здесь страшного?
За то у них интелект на "тратить бабло" и охмурять мужиков зашкаливает, так что притихни со своей правдой.
У женщин интеллект не ниже. Он просто иначе устроен. Кстати, среди учёных женщин не намного меньше, чем мужчин. Просто мужчины- учёные чаще обеспечивают прорыв в науке, генерируют какие-то новые идеи, совершают открытия, а женщины выполняют рутинную, черновую работу, требующую тщательности и скрупулёзности. Потому и менее известны.
Ну разумеется мы тупее вас. Вы и должны так думать.
природа наделила женщину даром родить детей. этот фактор является во многом отвлекающим ее от науки. обсуждать подобные темы равно как обсуждать гомика.
Олег Рувинский
Потрясающий ответ! +++++++++++++++
Если у мужчины есть интеллект, то он становится известным ученым. Если же он не крупный ученый, то значит по своему уму стоит на одном уровне с женщиной. И надо быть совсем дураком, чтобы гордиться не своими достижениями, а принадлежностью к полу))
Вес их интеллект ниже пупка а у мужчин в голове
Рустам Магзумов
Вопрос только: в какой...0_0
Правда!
Ерунда, женщины хитрее мужчин
Да из 400 лауреатов ок. 20 женщин-ученых. Но это в науке, а там где надо они и тупого включат и нае... ут тебя, так что не заметишь, особи еще те.
Просто склад ума другой))) . Женщина - хранительница, на ней дом, дети, а нас всё время на приключения тянет, вот и придумываем невесть что)))
Да
нет, просто многим женщинам не нравиться переспектива существовать в обществе умником. это скучно. толи дело другие наиболее интересные профессии))