Общество
а правда что у женщин интеллект ниже чем у мужчин?
Есть индивидуумы с высоким интеллектом. Есть с низким. По половому признаку не различаются.
Бывает и прямо наоборот
только у басурман.
да это бред
просто строй мышления у женщин отличается... .
от сюда всё...
ну и ответы
рад что с умором есть
а болшинство - больные головы...
от сюда всё...
ну и ответы
рад что с умором есть
а болшинство - больные головы...
не так, человеческий мозг задействован на величину от 4 до 10% (обыватель) . у женщин мозг слабее, но пользуются они им в большей степени, отсюда вывод, что на обывательском уровне разницы нет и мужчина и женщина равны (часто даже женщина умнее) , но когда требуется мощность для работы мозга - то тут у женщин запас значительно меньше, отсюда - так мало женщин в науке.
Самый высокий в мире iq был зафиксирован в Книге рекордов Гиннесса у американки Мэрилин вос Савант в десятилетнем возрасте.
И они все здесь, человек 9 на всю страну, серьёзно ! ))
мужчины, интеллект дети наследуют от матери, так что постарайтесь жениться не на законченных дурах. вы любите думать, что вы умнее, но очень часто наглядно демонстрируете обратное.
Это у мужиков ниже - за женщин морды друг другу бьют и стреляются. Даже не ведают, что женщин на планете больше, чем мужиков.
К сожалению нет, или к счастью....
Конечно! Какой мозг можно сделать из ребра?
Не смеши!
а чо стыдно сразу сказать что женщщин ващще не любиш стесняесся да ггг
Интелект? У Женщин? Вы о чём? =)
У большинства - да.
Среди мужчин больше гениев и идиотов, а женщины держатся золотой середины.
В разных ситуациях у них, интеллект меняется местами !!!
Нет - просто женщины более эмоциональны и это часто перекрывает здравый разум.. . Просто часто поступают как чувствуют, как им подсказывает интуиция, первое впечатление, а не логика.)))
Я думаю, что у женщин интелект лучше
да. Все учёные, кроме трансвестита Маши Кюри были мужчины. И этот факт побороть нельзя. Ну хочется бабам сравняться, да.. . ну и пусть.. .
Вот только не надо приводить в пример женщин-учёных из американских фильмов. У них там и негры умные. Но это же реально не так? Это враки, да?
Нет конечно. У нас в классе только один представитель муржского пола хорошист.