Общество

Почему люди с интеллектом ниже плинтуса берутся осуждать великих ?

Самое печальное они не понимают, что интелекта у них нет. Сидят умничают, некоторые даже здесь поливают великих людей, подарившим им возможность жить в свободной стране.
А некоторые совсем убогие твари еще и порочют нашу Победу.
Наталья Жеребная
Лучший ответ
Гы! Потому что от уровня пола заглядывая под платье (мантию) можно так много интересного увидеть...
А почему, Вы считаете, что мы на это не имеем права? И кто их причислил к "великим",уж не такие же ли "низкоплинтусовые"?
mk_ola
Что значит почему? Это запрещено что ли? А покритиковать все любят...
Такая вот психология. Нищие всегда учат богатых жить. Особенно лезут учить президента управлять страной те кто не то-что свою семью, себя прокормить не могут. Ленин уже поставил кухарок управлять страной, сами видите, что из этого вышло
Old Master
интересно а кто этот интеллект измеряет.. тоже вопрос
ну какие-то оценки "великим" все-таки могут давать простые смертные? Или сначала нужно тест пройти для определения уровня "интеллектуальности"?
Анна Шаханова
Татьяна Новая Им дает такую оценку весь мир .а не дебилы
Знаешь, если люди с интеллектом станут обсуждать великих - то великих поубавится. Половина этих великих гениев сами с интеллектом ниже плинтуса. Только стоит копнуть чуть поглубже (слава богу, интернет позволяет) как от величия ничего не остаётся. Остаётся горький осадок на душе - ведь известно, всё известно, а его козла превозносят как святого.
Елена Кавун
барометр - прибор для измерения атмосферного давления, а Вы - прибор для измерения интеллекта?
Настенька ...
А кто Вы что знаете их уровень IQ?
А они не знают, что он у них ниже плинтуса.
Почему некоторые люди считают что у них есть интеллект Потому что не осуждают великих
Осеров Тимур
Рожденный ползать -летать не может, вспомните Горького ..."Буревестник "и спрашивать не нужно будет
К.
Катюшка .
Потому что у них интеллект ниже плинтуса)
P@sh@ Fokin
Весьма самокритично на этот раз Вы о своем интеллекте -)
Татьяна Новая Да уж не такой убогий ка к у Вас .судя по оценкам людей
Вы не правы у кого ум ниже плинтуса, они идут на поводу ;)
Игорь Швейкин Бывают варианты... к сожалению... Например, дурак с инициативой.
кому Бог дал голову, а кому рост
Чем тогда занимаетесь вы? Разве это дело "великих"?
Lana К
Ну вариантов море:
1.Попытка прославиться: моська, чепмен, и т. п.
2.Попытка самовозвысится в своих глазах, ощутить себя более значимыми.
3.Они бывают очень правы, в некоторых случаях..