Общество

Почему в России оправдывают воровство словами"А КТО НЕ ВОРУЕТ? "ОТКРОЙ ОФШОР И ВОРУЙ"ОБАМА ТОЖЕ ВОРУЕТ"?

Рабское мышление. Думают, что вот на верху воруют и когда-нибудь и они повыше окажутся и воровать будут... Ан нет, обворовывают их...
Oleg ...
Лучший ответ
Чингиз Сабитов
обама не ворует вообще они с женой огород держат с него и живут
.H
.*aleka Honey* .
И ты тоже воруешь? Тогда тебе простительны такие слова!!
Раньше не ворующих было больше, в СССР почти все были одинаково бедны .Сейчас богатых-много. Они воруют. Появилось красивое слово-коррупция. Это же -воровство. Если олигархи воруют, почему нельзя остальным?
Natalia Konstantinidi
а какими словами оправдывают воровство в других странах? ты же не будешь уверять, что там живут люди кристально честные
Изатиллох Абдулазизов поэтому у нас можно воровать?)
там хоть законы работают даже за офшоры люди отвечают перед законом
Popalopes самые патриотичные воры в сша. у нас жулики Родину не любят
оправдывают лишь такие же пидорасы, что и воруют...
Илья Килин
В России, значит, с ОБАМЫ пример теперь берут?...
Смишно...
никто не оправдывает. но и делает.
Maia Lomidze
а вы помните, как президент страны путин отмазал друга толю смердюка.... мол не 37 год, вор вору глаз не выклюет. воры дружные, а мы быдло, все терпим и терпим.
Во первых - защищать будут только "своего", а "чужак" он только мешаться "у кормушки" будет. А это означает, что кто так говорит - у самого "рыльце в пушку". Во вторых - воровство - это когда тайно и незаметно для других. А когда открыто - это НЕ ВОРОВСТВО. И поэтому - Обама - не ворует
В давние времена славяне говаривали: "Вор в следущей жизни будет крысой".
...::: Людочка :::...
Ну какой у тебя круг общения, такие и мнения друзей.
Пётр Дерунов
Изатиллох Абдулазизов я про вас дауншифтеров сейчас местных грю
Илья Килин это у тебя в окружении одни пидоры, как и ты...
Я не знаю, кто и что оправдывает. Я лично ничего подобного не говорю и не оправдываю, поэтому слова про Россию в целом, считаю неуместными.
С кем поведешься, от того и наберешься...
Узкое мышление, кроме своего мирка ничего не знают не верят что кроме их лекала"Как у меня" в мире много того, что они реально только в сказках видели, а это давно уже действительность. Если они лузеры то и все кругом такие, так же и с воровством и законами, ну не знают люди не порядочности, не ответственности, не права выбора.
Рыба гниет с головы.
Сергей Сергев
Какой народ такие и бояре
Алла Юхименко
Виктория Черхарова поправлю вас каков поп таков приход
Что вы хотите от страны где президент сам плюет на закон или переписывает его под себя....
"ОБАМА ТОЖЕ ВОРУЕТ"?...Конечно. И Меркель и Олланд и даже испанская принцесса.
Воруешь даже ты-автор этого поста. Пусть по мелочи, пусть нерегулярно, пусть ты даже не отдаешь себе в этом отчет, но ты так или иначе воруешь. Кто говорит, что не ворует, тот либо не понимает смысл этого слова или просто врет.
Потому что судью подкупают!!!!
Быдло не въезжяет в тему: Что это их БАБЛО ВОРУЮТ-_)
воруют свои и не мало почти каждый первый
Олег Безгин
Тот, кто ворует, тот не ищет себе оправдания. И это не зависит от страны, это - итог воспитания. Если ты вор, то у тебя свои ценности. У нормальных людей и ценности нормальные.
Sabir Sarxanov
Потому что воровали с древних времён и это не считалось самым большим грехом.
менталитет
Оля Чечун
Одну фалангу бы отрубать за один случай воровства, как это делают в арабских странах, не воровали бы.
Антон Сергеев
Хорошая история сделать Российский офшор! Пускай наворованные деньги работают на экономику России! Кстати Обама так и делает! Он объявил войну всем офшорам, кроме Американских!
Потому что тролей знающих русский язык оплачивают и прессуют мозги в интернете по методике.
В живую такого не слышал от людей старших, а те кто еще не вырос хавают все что им на уши вешают и верят тролям.
Мнения по этому вопросу - разные
Не воруй, ворюга
Вор есть вор
По высказываниям можно судить о том на что способен данный человек. А если честно- ещё никто не взял с собой ни чего на тот свет. Там нет адвокатов и оправдания (отмазки) не принимаются, каждый сам отвечает за свои действия и поступки! Знаю т. к был там трижды (сказочку о всепрощении на том свете придумали для создания системы контроля над колеблющемися людьми (воспитания рабской психологии подчинения) -твори что хочешь тебе всё простят- ха-ха-ха.... люди в своём невежестве похожи на наивного чукотского мальчика!
Жулики, лгуны, насильники и извращенцы посмотрите в зеркало-у вас на лбу порядковый номер впечатался - это очередь за "прощением"!
Ждём вас всех....
вор всегда вор а при власти это вор в законе
Cat Rozzi
Воруют - почти все
Воровать - по Христианской традиции.
Вор тот, кто попался..!. а говорить можно что угодно...
лошара
чуть как что они сразу пишут типов вот омерика ж оккупировала земли индейцев. паачему мы не можем . но при этом амеры плохие а они хорошие
К*
Котя ****
Не ворует тот, у кого возможности нет.
М М