Общество

На сколько тысяч рублей по минимуму вы могли бы прожить месяц?

Только на еду - 100 руб в сутки, как в армии.
Пэо Вкм Алматы
Лучший ответ
Сейчас-не знаю. А вот при СССР на стипендию на спор без проблем прожил целый месяц! (40 рублей). Жил в общежитии, то есть это без квартплаты и коммунальных услуг. Мало того, что в весе не потерял-на эти деньги ещё смог один раз и в ресторан сходить! Конечно, не в столовой питался, а готовил сам.
тут одни нищехлёбы сидят- у кого ты спрашиваешь
У меня пенсия 9 тысяч.
Овсянка по утрам, макароны в обед, кефир с булочкой вечером. Иногда мясо.
Коммуналка давит...
З. Ы.
Коньяк с Нового Года не брал.
Andrei Arv
8000р
ну не знаю если гнать самогон на 5 тыс в мес
А тебе зачем ?
Владимир Дядык
Это зависит от имеющейся базы, а также ее возможностей, например, если у вас дети, которые постоянно растут. А кому-то достаточно только продуктовую корзину посчитать, а если у вас есть собственное хозяйство, то и еще меньше.
хоть на 3 но платить за жкх в другом месяце
3 хавчик, 5 жкх = 8. 10 тыров с головой хватит на режим выживание.
А коль такой режим, то пути 2: либо в могилу, либо в бизнес.
Это Ты у горожан или у деревенских спрашиваешь?))
Kristina Tarasova
Если уж так встал вопрос то мне для жизни деньги вообще не нужны
Лилия Михлюк
У нас 25000
Ирина Афа
Ирина Афа в рублях 5000
8 Тысяч и без налогов. По недельке в 2 тысячи.
Angel T.g.b
а зачем жить месяц? зачем вообще жить?
Сергей Ющенко
если требуется прожить лишь месяц то по идее вообще без тыщ.
однако после упадешь в больницу да помрешь
Светик 222
если без налогов то за 15