Общество
Если в вашу квартиру позвонит полицейский с просьбой открыть дверь ?
Я посмотрю документы через глазок, но не открою без ордера. О причине прихода могут и через дверь сообщить..
А я себя плохо чувствую, и дверь открою только скорой
Скажу, что не моя.
Пообщаюсь с ними по видеофону. Ордера ведь нет!
Если нет постановления прокурора, то пусть гуляет...
Пошлю его как Пионера в Ж.... если будет настаивать, пошлю еще дальше, начнет ломиться Дуплет из Двустволки охладит его воспаленное воображение ...С Мусорами не якшаюсь
Попрошу показать в глазок удостоверение и прочие документы. и попрошу назвать причину рвения ко мне в гости.
еще позвонить в участок и спросить есть ли у них такой сотрудник
Не открою.
Я всегда вижу кто ко мне звонит или подходит к двери. Не подойду просто.
Пусть представиться Ф. И. О. , из какого отделения и номер, с какой целью он просит чтобы открыли дверь.
В любом случае ВЫ не обязаны открывать дверь.
В любом случае ВЫ не обязаны открывать дверь.
опасно открывать!
Скажу, что никого дома нет.
Вежливо послать его) )
Попросить документы, позвони в местный отдел и убедиться, что такой сотрудник имеется
Или только документы посмотреть, но сейчас подделывать всё умеют....
Попросить документы, позвони в местный отдел и убедиться, что такой сотрудник имеется
Или только документы посмотреть, но сейчас подделывать всё умеют....
Попрошу показать удостоверение, перезвоню по месту его службы, после чего продолжим разговор))
У меня есть дверной "глазок", куда он может показать СУ, записать номер, позвонить в ОВД и узнать есть ли у них сотрудник с таким номером СУ.
Ну это в идеале. Если в форме и СУ то открою.
Ну это в идеале. Если в форме и СУ то открою.
я никому не открываю, даже к двери не подхожу
Выяснить причину и посмотреть документы через глазок
я ее не открою, имею право.
То это не к добру
Похожие вопросы
- Я имею право не открыть дверь, если в глазок вижу полицейского? А если он мне удостоверение в глазок показывает? +
- Стоит-ли ставить сейф-двери с супер-дорогими замками в квартиру, если кому очень надо - откроют и без ключа?
- Вызвала сегодня электрика, чтоб починил звонок на входной двери. Он, тупица, пришел, позвонил, ему никто не открыл, и
- Открыл дверь на цепочку для проветривания, вдруг услышал шорох..Подошёл, а там..
- Умирая, мой дед указал рукой на окно и сказал:"Пришла! Пусти её!" Я открыл дверь, и он умер! А вы открыли бы дверь?
- Девочки я в шоке! Пришла к парню,мама открыла дверь и сказала он в ванной брееться...
- По итогам Переписи2010 в Росии проживают 140 млн - Вопрос: точно знаю что 10-15 % моих знакомых просто НЕ открыли дверь
- А вы - сразу откроете дверь в квартиру, если вам в глазок - видеофон "тычут" корочки полиции?
- Мужчины,если бы вы открыли дверь незнакомому парню,он спросил вашу жену и спросил вас :"Ты кто?",-что бы вы ответили?:)
- Вопрос ТОЛЬКО мужчинам!!!!))....пришла ВАША любимая...открыли дверь..а она с порога-ПОШЁЛ НАХ КОБЕЛЬ))действия??)