Общество

Если в вашу квартиру позвонит полицейский с просьбой открыть дверь ?

Юрий Кубяк
Я посмотрю документы через глазок, но не открою без ордера. О причине прихода могут и через дверь сообщить..
Наталья Агафонова
Лучший ответ
А я себя плохо чувствую, и дверь открою только скорой
Дмитрий Комлев
Скажу, что не моя.
Пообщаюсь с ними по видеофону. Ордера ведь нет!
Зоя Коренева
Если нет постановления прокурора, то пусть гуляет...
Пошлю его как Пионера в Ж.... если будет настаивать, пошлю еще дальше, начнет ломиться Дуплет из Двустволки охладит его воспаленное воображение ...С Мусорами не якшаюсь
Inna Krukovskaya
Попрошу показать в глазок удостоверение и прочие документы. и попрошу назвать причину рвения ко мне в гости.
Юрий Гуляев
еще позвонить в участок и спросить есть ли у них такой сотрудник
Сергей Чирцев
Не открою.
Я всегда вижу кто ко мне звонит или подходит к двери. Не подойду просто.
Пусть представиться Ф. И. О. , из какого отделения и номер, с какой целью он просит чтобы открыли дверь.
В любом случае ВЫ не обязаны открывать дверь.
Михаил Вик
опасно открывать!
Andrey Hal
Скажу, что никого дома нет.
Вежливо послать его) )
Попросить документы, позвони в местный отдел и убедиться, что такой сотрудник имеется
Или только документы посмотреть, но сейчас подделывать всё умеют....
Ivan Daderkin
Попрошу показать удостоверение, перезвоню по месту его службы, после чего продолжим разговор))
У меня есть дверной "глазок", куда он может показать СУ, записать номер, позвонить в ОВД и узнать есть ли у них сотрудник с таким номером СУ.
Ну это в идеале. Если в форме и СУ то открою.
я никому не открываю, даже к двери не подхожу
Вера Власова
Выяснить причину и посмотреть документы через глазок
я ее не открою, имею право.
То это не к добру