Общество

почему польские самолеты ломают наши деревья?

и давят смоленских ёжиков!!
ДШ
Далер Шарипов
14 896
Лучший ответ
Людмила Кондратьева да между прочим. бедные ежики....
по неопытности
ОС
Олег Север
82 461
дебилы
Лена Васильева
Лена Васильева
60 324
да как они посмели!!!!
а когда Ющенко с Тимошенко прилетят? :))))
С&
Серёга ""
36 012
вот самолёт как раз наш был, а не польский...
господа. постыдитесь! В стране такое страшное событие. а вы ерничаете. Хотя бы здесь смирите свои страсти. Случилась БЕДА. а в вопрос про деревья. Совести нет.
PA
Polad Aqayev
12 563
Я приношу соболезнования народу Польши.

Сегодня на военном аэродроме Северный Смоленской области потерпел крушение самолет Ту-154 президента Польши Леха Качиньского.

Трагедия произошла при четвертом заходе на посадку. На борту разбившегося Ту-134 находились 132 человека (по другим данным 96).

Супруга Качиньского также находилась в самолете. По данным МЧС, выживших нет.

Лех Качиньский планировал посетить Катынское кладбище под Смоленском, где расположен первый в России международный мемориальный комплекс жертвам тоталитарных репрессий. Об этом сообщили накануне в областной администрации. Предполагалось, что в мероприятиях, посвященных 70-летию трагических событий в Катыни, примут участие около тысячи представителей польской общественной организации "Катынские семьи" , а также полномочный представитель президента России в ЦФО Георгий Полтавченко, губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев и члены польской диаспоры Смоленска. Мемориал расположен в Катынском лесу в 18 километрах к западу от областного центра.
Оленька !!!
Оленька !!!
8 454
Людмила Кондратьева обосраться. катынское кладбище без качинского не сможет. кто так оплачет убиенных как не качинский?
Оленька !!! Эстония, Латвия, Литва, Западная Украина и Польша в 1941 году на Россию не нападали.
С 1945 по 1991 год все они были оккупированы Россией. Поэтому они русских не любят.

А всем немцам с 9 мая 1945 каждый день внушали что они России должны как земля колхозу.
Ведь немцы напали на Россию в 1941 году и убили 30 миллионов русских.
Поэтому немцы ещё 10 поколений будут перед Россией на коленях стоять. У них комплекс вины.
А может наоборот? Нашим деревьям не нравятся польские самолёты (ну там смолят самолёты много, и ещё чего там) и вот дерево берёт и сбивает самолёты.
Родя Рахимов
Родя Рахимов
5 580
Олег Север туман запрограммировали, деревья полкупили
Потому что очень хотели в а/порту Смоленска сесть, вместо предложенной Москвы или Минска.... Человеский FUCтор
МИ
Малюк Игорь
3 045
Расстрелять!
Юлия Токорева
Юлия Токорева
2 135
Угомонитесь нехристи, христопродавцы.
О душах своих грешных задумайтесь!