Общество
как крушение польского самолета скажется на полско-русских международных отношениях?вопрос серьезный...
неприятности будут
А предыдущая конфликтная ситуация.. этому поспособствует
Ну как, если ты уже определил, что Россия самолет сбила. Тебе поверят, война будет:))
Обязательно скажется . Поляки "всех собак повесят " на нас. Даже если и никто не виноват ( а так оно и есть )
смотря насколько прозрачно будет проведено расследование о причинах авиокатастрофы.
Международные отношения обязывают выполнять принятые на себя обязательства. Другое дело что скажет официальная Польша - не усмотрит ли в этом "руку Кремля"?
Никак.
А при чём тут Россия? Украинцы ракетой сбили Тель-Авив - Новосибирск, и ничего!...
Плохо. Туск был доброжелательно настроен по отношению к России. Скорее всего, к власти в Польше придут радикалы. И это тревожно. Мировые войны начинались с роста радикальных настроений в Польше, - в том числе, и антироссийских. И не только антироссийских. И никому не будет интересно, кто виноват на самом деле.
P. S. Если честно, я не знал, кто был на борту самолёта. Узнал только-что. Там был Лех Качиньский. Но сути это не меняет.
Сергей Тимощук
Во-первых Туска в самолёте не было, а во-вторых все мировые войны начинались с провокаций на Балканах.
только что сказали, что российские летные службы предупреждали о сильном тумане и предлагали самолету приземлиться в Минске или Москве, но они отказались. Россия тут не причем. грешить не надо
положительно
Какие у России отношения с соседями? Да никаких, кроме угроз и шантажа.
Поэтому, думаю, что ничего не изменится
Татьяна Мельникова
А ты ещё разве русскую ракету не нашел?:)) Ну ты даешь...