Общество
Почему укры радуются крушению российского самолета? Ну что за люди?
Элементарно - потомки немецких оккупантов и их прихвостней типа бандер и шухевичей по другому не могут по определению. Достойные наследники своих родителей !
Есть и у нас такие жизнерадостные. Они радуются всему сами по себе. Врачи говорят что это генетическое отклонение в развитии и вылечить это не возможно.
Радуются только правосеки и людоеды. Остальные несут цветы к российским консульства. В том числе и в Киеве.
Нет плохих наций, есть купленные пиндосами укропы, а они не хохлы и тем более не украинцы...
это работает команда кремлевских троллей, каменты подаются от имени хохлов
Есть люди, таких среди украинцев большинство, а есть мразь, она и радуется чужому горю. Ничего, Земля круглая, а мысль материальна. Они получат то, что заслужили.
Меньше верьте фашистским пропагандонам типа svpressa.
Лично поискал для примера одно из сообщений из этой статьи. Нашел. Во-первых, писал поляк (IP польский), во-вторых, в той ветке форума куда больше украинских сообщений типа "послать на помощь наших спасателей" и "людей жалко".
«Не тратьте силы и нервы, и не реагируйте на мразей, радующихся гибели гражданских в самолете».
Люди цветы приносят к российским консульствам... Так что не все радуются. И вообще люди смерти других не радуются, а нелюди, к сожалению, и среди украинцев, и среди русских встречаются. Уверена, что их (нелюдей) все-таки меньшинство.
Овцы заблудшие...
Радоваться смерти людей - это печально...
Хоспади! Ну и чушь пишут! Братья, не верьте СМИ! Ни русские, ни украинцы не радуются смерти кого-либо. Есть УРОДЫ которым всё пох. Но не надо под одну гребёнку всех. Вот так нас и ссорят.
Вероника Кульчинская
Вы совершенно правы.
Кто из них? Например? Забудьте уже наконец о том чтоб судить о нации в целом! В любом обществе есть и хорошие люди и мрази. Говори про кого-то конкретно, а не про весь народ