Общество

Почему наша либерда и укры радуются запуску корабля в США больше, чем сами американцы?

Американцы просто громят и обносят магазины
Своеобразная радость
Яна Лопатина
Дмитрий Рогозин вознамерился найти следы присутсвия американцев на Луне.
А поискать следы украденных в Роскосмосе 760 млрд. не вознамерился. Потому что следы американцев на Луне найти точно можно, а следы пропавших денег - нет.
Маленькая Развратница
Лучший ответ
Яна Лопатина Так иди найди
патриоты же радуются погромам в америке. у всех свои радости!
Сергей Шишко
Что бы говорить от имени американцев, необходимо там проживать, проникнуться их менталитетом, думать как американец.... а твое копыце дальше мухосранска не ступало. Что касается либералов, то скажу от их имени, так как считаю себя таковым... Все нормальные люди радуются достижением прогресса, новым открытиям, но только не радуются когда создают средства массового уничтожения и оболванивания людей, а вот вас это радует и чужие достижения вызывают у вас приступы злобы, отчаяния, изжоги. Создать свое или помешать вы не в состоянии, посему и врете.. А мы лишь констатируем факты. Беспорядки на расовой почве и вы преподносите как майдан и разрушение страны... Они молодцы, за убийство одного человека поднялась вся страна, они борются за свои права, в отличии от холопов.
Яна Лопатина Не устал?
Яна Лопатина Тогда скажи, когда вы либерасты радовались российским стройкам? Может спуску ледокола? Вы не для того живете, вы ненавидите свою страну потому, что ленивые тупые голодранцы, завистливые и жадные, Мечтаете свалить и штаны перед Западом снимите, Но так как вы и там никому не вперлись, поэтому весь свой кишечник испражняете на свою странуТьфу на вас
У хозяина перемога, что бы не порадоваться? Вдруг заметит их щенячий визг и даст сахарок...
А роситяне думают, как прожить на одну тыр неделю. )
обезьяны в клетках зоопарка тоже радуются от побега другой обезьяны.
Артур Шатилов
Американцам не до радостей. У них буча.
За либерастов перед Путиным ответишь:
https://www.youtube.com/watch?v=qulwuOkIA9w&t=2s
Lysicilona
Подхалимы однако
Все-таки, через 60 лет нагнули Белку и Стрелку!
Kardius (Он)
Надеются что это похоронит отечественную космонавтику
Галина .
Анатолий Матола Это возможно?