Общество
Почему наши оппозиционеры судят о великолепной, правовой жизни в сша по их же фильмам? Вы правда думаете, что там нет
нищеты, коррупции, взятки там полиция не берет?
Фокс, ты ж искусственный интеллект. . а до сих пор не умеешь точно формулировать вопрос. Вот что тебе ответить? - судят по фильмам, потому что сами не являются гражданами сШа и не в курсе реальной жизни там. Я думаю, ч то там есть ВСЁ, КАК И В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ.
Кстати, есть отличный фильм о правовой системе сША "Законопослушный гражданин" - посмотри, не пожалеешь.
Кто там не жил, может быть так и судят. А кто жил - знает реальную ситуацию.
Всё там есть, как и в любом другом государстве.
Вопрос лишь в количестве нарушений, ответственности, как государство это регулирует и за это наказывает.
Чем в стране жёстче диктатура закона, тем больше порядка.
А люди везде одинаковые, дай им волю - начнут беспредельничать.
И будет у них ещё почище, чем в России.
Потому, что наши оппозиционеры НЕ судят о "великолепной, правовой жизни в сша по их же фильмам". Это очередная ваша бредовая выдумка.
Там полиция очень толерантна. Уважает права человека!

Их готовили по старой методичке. Тогда интернета еще не было.
Исайя кричал на них: «Подойдите сюда ближе, вы, ведьмины дети, семя изменников и проституток» . - (Исайя 57:3): «Покайтесь и будете спасены» .
«Истинно, что мы превзошли самих себя во лжи, жульничестве и в произнесении вранья от чистого сердца» . - Сказал Исайя. (59:13).