Кадыров мужик экспрессивный. Может одумается и пожалеет. Зря он так, хотя я его понимаю. Простит, наверное.
...
Ну в самом деле, как бы не пакостно выглядел Дещица, он был больше жалок и очень напуган, на том погроме. Внимание - там был ещё один депутатишка - который кидал камень в посольство - того вообще зелёнкой облили и выпусили. По его виду было видно, что он был рад, что остался жив.
Такое ощущение, что направляясь туда, они не знали, с кем столкнуться.
КАК БУДТО ОНИ УВИДЕЛИ ВОЛАНД-ДЕ-МОРДА, КОГДА ХОТЕЛИ ПРОЯВИТЬСЯ НА ПУБЛИКЕ, ДЛЯ УСМИРЕНИЯ НИЧТОЖНЫХ! ..КАК БУДТО ЧТО-ТО ПАРАЛИЗОВАЛО ИХ ВОЛЮ И ВООБЩЕ, ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО, В ИХ МОЗЖЕЧКАХ - КАК БУДТО ОНИ УВИДЕЛИ ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО!
Аналогии наглядны - вы просто смотрите в их глаза - .
Общество
как думаете. продолжение будет? Рамзан Кадыров заявил, что дрищу придётся ответить.. .
на колени смердддддддддд
рамзан сказал- рамзан сделал
Говорят, что Парашенко собирается отправить Деща консулом в Чеченю....
Татьяна Ким
я бы посмотрела на эту порнографию
Для Кадырова это уже вопрос чести.
Кадыров молодец мужик, но на хрена ему сдался этот говнюк. Он и так там обделался на площади, поэтому от страха и проорал, лишь бы морду не разбили. Аваков (вот уж истинный хохол) тот хитрый подальше от толпы, знает уж ему то точно ражу разбили бы.
раз заявил-ответит. Хоть в Аргентине. Альпеншток забыли?
Дрища экстренно ссылают куда то послом. Послали в общем ...
Татьяна Маляренко
Угу. Там он съест дизентерийную палочку и скажет всем привет.