Общество

как вы думаете Рамзан Кадыров - умный человек ?!

Не глупый по любому.
*** Татьянка***
Лучший ответ
Весьма.
Член Членов
Человек сумевший добиться абсолютной власти, пусть даже и в своей республике, далеко не дурак...
неа . он плохо знает математику
М . А. С
Согласен с Золотым Ва.
ну не дурак это точно )
Как любой из его земляков.
Сергей Зубов
Я не нохча, я русский, чеченцев не люблю и другого им от меня ждать не нужно, не оставили они мне выбора, НО - Кадыров единственный из региональных правителей, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО навел порядок на своей территории. Это факт. Кабы наш позорный Путин таким был, то в РФ жизнь была получше. Скажите, когда вы в последний раз слышали чтобы чеченцы особо громко барагозили по стране? Есть, но мало. В основном дагестанцы, узбеки, азербайджанцы, таджики и армяне. Это чего-то стоит? и это заслуга не Путина и его жополизов, а именно Кадырова.
конечно
Дураки не бывают президентами
Юрий Левченко
-в первую очередь он кровожаднее других своих кровожадных соплеменников.. .
-и поэтому там держит шишку !!
Леша Лебедев
Съезди в Грозный-поймешь.
Анна Корень
харизматичный руководитель. в определенном смысле молодец он, что в порядок привел республику после жуткой войны, и старается для народа-это собственно и нужно от руководителя, за что и заслужил уважение среди своего народа. Народ всегда чутко реагирует на хорошее и плохое.
Еще-бы
Раз добился того о чем даже не мечтали Дудаев, да и остальные правители, значит не дурак, к тому же он академик, извините за выражение.
Эрлан Казатов
дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддда
как баран
Если б я его знал то ответил