Да, на 100% достоин.
В стране где на геноцид русских закрывали глаза почти 10 лет, где политики обворовывают свой народ и страну до нитки, где мигрантов завозят десятками тысяч, где единственный народ, на чьи права все плюют, начиная с того же правительства - это русский, где слово "профсоюз" в лучшем случае ничего не значит, и т. д. и т. п. рамзан кадыров вполне вписывается в общую "тусовку" и звания героя в такой стране достоин.
А вот стоит ли нам считать его героем...
Общество
Вы считайте Рамзана Кадырова героем России? Или достойным его этой награды?
Достоен!
Да
on voeval protev russkix
понятия не имею
поезжай и спроси у него
Человек, который гордился, что убил первого русского в 16 лет, которой разрешает убивать федеральных силовиков, которые позволяет себе фривольные заявления. Мдааааа... герой...
Рамзанчик, дорогой, разлогонься :))
я считаю нет он против воевал возможно твоего сына зарезал и не одного а воевали они с малолетками с пиздюками 18 летними которые только от сиськи оторвались ска сдесь на работу с судимостью не берут епаная служба безопасности а что за ху боевик у власти это что за беспредел миллионами ска воруют и условкой или дом арестом отделываются а за картошку что человек поесть захотел сожают на пять лет кто мне ответит где сдесь логика законы как я понимаю только для простых граждан на них они не действуют дак нах они нужны законы если они не работают а перед законом все ровны чистый пиздешь
да, теперь хорошие чеченцы сами убивают плохих, а мы так, в цирке сидим....
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=DRyIfQBvI5A&feature=youtu.be
Какая страна, такие и герои