Общество

А Вы тоже считаете дагестанского полицейского героем России?

Samoilova Taisiia
Нет, не считаю, его бы всё равно убили, если бы хотели убить, не зависимо от ответа, а что он геройского СДЕЛАЛ, я не понимаю... Сдох даже не в бою, а в плену... Значит не боролся, а сдался в надежде что его на выкуп пустят... Запись порезана и не известно что там вообще было в действительности.. На видео говорят, что он типа борзый.... а я вижу овцу, которая не против получить пулю.. Даже ни одного негативного слова в адрес своих убийц не произносит.. ведет беседу как с друганами.. это пздц, а не геройство.
P.S. В коментах ниже уточнили, что он бухал... тем более тогда, какой нахер герой, если мент и бухой..
Просто очередной пиар... Кстати, в новостях видел там и Лужкову что-то вручили... он же вроде доверия не оправдал, а теперь всё норм?
Дмитрий Пуртов
Лучший ответ
Alexandr Хах ))) Ну ты прям герой. Я бы на тебя посмотрел бы. Уверен, что к тебе даже если просто малолетки-гопники подойдут и даже без мордобоя мобилу потребуют, то ты же все свои карманы им вывернешь и отдашь всё, что у тебя есть, а потом на дрожащих ногах домой пойдёшь, штаны отмывать.
Однозначно считаю. Другой бы струсил. а этот нет. Родителям есть кем гордиться.
Татьяна Болдырева Он бухой, куда ему трусить... даже обстановку не оценивает адекватно, либо уже смирился с такой участью и ждёт смерти смиренно...
Считаю. Парень знал, на что шёл. Уважаю, восхищаюсь.
Viktoriya Shovdro
Конечно.
Конечно, я всегда говорил что Кавказ - форпост России
Если подвиг достоин, я думаю, национальность здесь лишняя
@kyll Junusaliev
Samoilova Taisiia я не про нацию, а чтоб фио не называть. Вы что новости не смотрите?
нет.
но уважения он заслуживает.
Kseniya Stepanova
нет это не героизм - это глупость,
дворняги тоже когда то под танки бросались так что это героизм ?
безрассудство и дерзость это не героизм
Да.
Rock You Like A Hurricane
ему это уже без разницы
Nurbibi (^_^)
Для меня он МУЖИК не сдрейфил
Татьяна Болдырева Вообще-то он и не должен дрейфить, коли в менты подался
Нет.
Айым Тажина
почему тоже? я думаю-каждый нормальный человек должен его считать героем...
хотя вижу тут и ненормальных много...
ты бы так смог? я про себя-неуверен...
Татьяна Болдырева что нормального, смиренно принимать смерть (убийство себя)?
красаучик жи
однозначно!! ты бы точно не смогла под АК 74 сказать то что он сказал
Elcin Babayev
Samoilova Taisiia ну во - первых ты же не видел запись полностью, а во-вторых два слова сказать можно и под АК 74, тем более если ты служил и работаешь в полиции. Не сравнивай х.. с пальцем! Причём тут я ?!
+
Rinat Smakov
Да
Nikolay Lichkov
Безусловно