Общество

Считаете ли вы Зюганова героем РосСии?

Считал бы, если в 1996 году не слил свои выборы в президенты в пользу Ельцина. Но история не знает сослагательных наклонений, поэтому не считаю!
Сегодня Зюганов вообще больше похож на подтанцовку Кремлевской власти вместе с Жириновским.
Сергей Строгий
Лучший ответ
Нет, но прикол хороший...
Сергей Бузов
Конечно. Собрал протестный электорат и увел его в болото, как Сусанин . Он такой же герой, как и Боря Ельцин, и Толя Чубайс... Герой капиталистической России.
Из тезисов Геннадия Зюганова к 7 ноября:
мир - народам,
земля - крестьянам,
"Ауди" - к подъезду.. .
Геройский товарисчь-однозначно!
San Piller
Конечно, нет!
Нет. Это утопия. Но он (коммунисты) должен быть.
Артем Андреев
Ни в коем случае.
Шо, робот вышел из под контроля? Тады ой. . канешна герой!!!
Я его врагом считаю! Н еумеет этот коммунист дружбу народов воспитывать!
Dmitry Sokolov
Не...
нет
Да, ратибор на 100% прав.
Не прикольно. Позором скорее.
да. человек защищающий интересы беднейшей части страны. пенсионеров, ветеранов, людей страну от врага защитивших из руин поднявших, вас взрастивших и воспитавших, а живущим впроголодь и нищенствуя. а дерьма в партии всегда хватало. они сегодня в кпсс завтра в справедливой россии послезавтра в единой россии, лишь бы у кормушки. а вам москичам у которых и инет есть и деньги этого не понять. в 100 км от москвы жизнь уже другая. а в кпрф одни старички остались.
Tany Tany
ну какой он герой????
Serg Sebovich
Неа