Общество

Кого Вы считаете национальным героем России?

Иван Дронов
Георгия Жукова, Сталина
Леонид Зайцев
Лучший ответ
Конечно Владимира Кудинова - победителя Наполеона при Аустерлице, отчаянного строителя БАМа и многодетного отца.
Маша Дарий
Иван Дронов То что я построил тебе не доверят строить,так что чья бы корова мычала твоя бы корова молчала!!!
Иван Дронов Соплив ещё со мной тягаться!
Наверное Петра -1
Maks Blya
ИЗ современных - жителей Сагры.
Всех Героев Великой отечественной войны, героев Чеченской войны, воинов-интернационалистов.
Мария Михель
Shohruh Dilmurodovich Inkarov ужос.. даже простых убийц в герои ..
Мария Михель Для нас,как вы говорите "спившихся",хотя мы не такие,они действительно герои они защищали не диктатуру,многие из них не знали на что идут,но погибали они как герои.Может чечены для вас герои,которые вырезали стариков,женщин и детей ?
Столыпина.
Shohruh Dilmurodovich Inkarov Авторы школьного учебника "Новая история России" никак не могут определиться, с какой фразы должен начинаться их труд:
"В мрачную пору царского самодержавия..." или "В старые добрые времена..."
Евпатий Коловрат
Святослав Хоробрый (Храбрый) Игоревич
Владимир Красно Солнышко (Владимир Великий, Владимир Креститель)
Дмитрий Донской
Александр Невский
Михаил Воротынский (предводитель русского войска в битве при Мологах)
Козьма Минин
Дмитрий Пожарский
Михаил Илларионович Кутузов
Кошкин Михаил Ильич (конструктор танка Т-34)
Shohruh Dilmurodovich Inkarov скоко кровушки пустили.. герои
Суворов А. В. - №1, Пересвет
Ольга Фоменко
Иван Дурак

герой народных сказок..
Саня Мензоров
Гагарина
Salavat .лоол
Ельцина Бориса Николаевича
Алина Балянова
Павлика Морозова
Iluxa Iluxa
Путина.
Ирина Слепова
Иван Дронов Ценю Ваш юмор!
Ивана Сусанина.... и иже с ним...
Полковник Буданов? Ну тогда и Шамиль Басаев- чем хуже, с одного поля ягодки..
Владимир Святославович как предшественник Ульянова, Иван Четвёртый - первый русский ЦАРЬ. Пожалуй - Сталин и Жуков.
тех кто пережил голод, кто трудился до седьмого пота за колоски, тех кто шёл в бой и верил в победу и счастливую жизнь. Их много! Пусть покоятся в мире!

А вот на Западе вполне серьёзно считают героями России - National Heroes of Russia - Vladimir Lenin, Joseph Stalin, Yuri Gagarin.
всех ветеранов вов попробуите поднятся с окопа когда навстречупули вжикают
Aziz Hasanow
из современной России, полковника Буданова
из исторической России Александра II
Мелс Тагаев
Полковник Буданов! Федор Емельяненко!
Ивана Дурака и Емелю.
глупый вопрос.. поэтому и по глупому отвечают.. героев много, всех не перечислишь, а о многих мы и не знаем и никогда не узнаем...
Иван Дронов Твой ответ самый глупый! незря никто и балла не дал!Вот какой ты умник!
щас этот как там его ручная обезьянка путина вроде зову кадыров
Андрей Власов
Лолита Цой Андрей Власов