Общество
США это враг россии или друг??
США, как пример, враг всего живого. Расточительность этих козлов не знает границ. Отсюда и все беды.
Таких друзей за... и в музей!
...тот кто показал россии правду- кто её враг - тот друг.
Несомненный, активный и последовательный ...друг.
ты в это веришь?
Вот и я - не очень...
ты в это веришь?
Вот и я - не очень...
Каждому - свое полушарие.
Это враг для всего мира.
И враг и друг)
США и РОССИЯ это две чаши весов; для равновесия обязательно нужен антипод
Путин был поставлен американцами у власти. как администратор колонии.
что он начал делать? победил преступность, начал укреплять страну.
и американцы ему не мешали! только в 2007г. он произнес свою Мюнхенскую речь, в которой бросил вызов Западу. всесильным себя возомнил. с этого момента наши проблемы начали нарастать.
к 2012г. у нас выросла уже внушительная 5-ая колонна, которая чуть революцию не устроила. а сейчас против нас ввели санкции, которые уничтожают нашу экономику.
американцы готовы принять нас в "золотой миллиард" при условии гарантий, что мы их не кинем. такое вот к нам отношение. они - люди практичные.
что для них Россия? у нас богатые природные ресурсы, хорошие ученые, достаточно высокий уровень образования. короче, мы не обезьяны. мы можем быть им полезны.
это всякие афганистаны они уничтожают, потому что там чурки.
плюс культурное наследие. западная элита знает и Пушкина, и Достоевского.
разрушать Россию они не хотят, т. к. хаос в стране с ядерным оружием им не нужен.
не надо просто против них быковать, они сейчас реально сильнее...
Игорь Валентиенко
Что ты там мелешь о хороших учёных?
Бизнес-партнёр
у них к нам меркантильные интересы нефть там или газ
США - не только враг России, но враг почти всего Мира.
США нет, я имею ввиду простых людей, фермеров, рабочих, крестьян, ученых, а вот правительство ...это все ненавистное всему миру. Весь мир ненавидит США. И я тоже.
Россия колония США
Лучший друг ))