Общество
Почему мы ненавидим друг друга?
Вы попытайтесь заглянуть внутрь себя, и тогда ответите на свой вопрос. Если Вы будете к людям хорошо относится и любить людей, они будут чувствовать это на подсознательном уровне, и будут отвечать Вам взаимностью, а если у Вас в душе только ненависть, то Вы получаете ее от окружающих Вас людей. Как видите, все очень просто...
А потому что это легче чем любить
Ну не знаю почуму вы ненавидите. Я никого не ненавижу
Первенство во всём вот чего добивается каждый человек отсюда и такая зависть и ненависть к друг другу.
Вы уж пожалуйста уточните, что вы имеете ввиду и почему прониклись такой ненавистью к ближнему своему...
Потому что так устроена психология людей. Разум человека способен на все пороки и зло, существующие на Земле. Злоба, ненависть, зависть, подлость, предательство, жадность, недопонимание друг друга, блуд, воровство, наглость, раздавить другого, чтоб добиться своего - ЭТО присуще только человеческому обществу и эти пороки не искоренимы. Этих мерзких пороков БОЛЬШЕ, чем ДОБРОДЕТЕЛИ!.
Друг своего друга обычно не ненавидит.
Юлик ***
...иначе они уже не друзья, а враги...
Кто сказал? У меня с этим всё в полном порядке !
Нет в сердце зла, обид и ненависти .
Я тебя так ненавижу, что ща вылезу из твоего монитора и настучу в петач! (шутка)
А что вы так о себе.... слишком уважительно! Скромнее надо быть!
Друг друга - вряд ли.. . Не нужно агулом обобщать.. . А ненависть, как таковая, к скоту, врагу и т. п., - вполне понятна.
Дураки вы потомучто, и психи нервные.
Потому что-выхода другого-не хотим видеть. А ведь можно. И ведь-нужно.
Ну уж прям и ненавидим... необобщайте..
эх такова природа
потому что люди злые
А за что любить?)))
разница в возрасте!
А я уважаю людей которые много работают и не жрут спиртосодержащие жидкости.
nenavist eto odno iz nashih chuvstv..,no dominiruet vse-zhe razum
не все, просто американцы запустили нам вирус неновисти
зато эта взаимная ненависть делает нас единым целым...
мы не любим человека не потому что он плохой.. . он плохой потому что мы его не любим...
Ну лично я никого не ненавижу. А другие люди думаю просто завидуют друг другу-от того и ненавидят. Нужно быть умнее и мудрее. Позитивно относиться к вещам и проще!