Общество
Как удается американцам жить с легальным оружием и при этом не поубивать друг друга?
Там же любой может оружие приобрести, почему они с оружием живут лучше, чем мы без оружия. Чё за нах?
Столько, сколько убивают в США, не убивают ни в одной другой стране
Убивают -каждый день....
в США культура обращения с оружием насчитывает сотни лет. Есть белые штаты, где оружия много а преступности почти нет. А есть черные районы, где негры не доживают до 25 лет, куда полиция не приезжает. В США полиция стреляет на поражение, если при общении с ней, засунешь руку в карман, т. к. они подразумевают наличие у тебя ствола. В России нельзя разрешать ношение оружия... мы ментально ближе к неграм, к латиносам.
Как раз не удается. То тут, то там стрельба. Все улыбаются друг другу, но каждый имеет против другого пистолет, чтобы его расстрелять. Подленькая нация.
Как и в России у них сильные ограничения Законами ношения, применения, приобретения и хранения оружия.
"...Там же любой может оружие приобрести..." - это глупость в твоей голове, Палыч - за нарушение можешь сесть пожизненно.
Это ненадолго.
Тем что не гуляют. только ездят..
Любил гулять пешком на Родине? Забудь про это в Америке!
Ты даже в магазин поедешь как инвалид. Да и нет там магазинов у дома..
В Америке абсолютно нет крепостных. Ни одного.
(Виктор Шендерович)
Асан ***
американцы ЗАКРЕДИТОВАНЫ ПО САМЫЕ американские МАКУШКИ - ПОЭТОМУ американцы - НАСТОЯЩИЕ КРЕПОСТНЫЕ!
Ответственность
Там и полиция стреляет без предупреждения. Полез в карман за сигаретой, получи пулю.
Оружейный бизнес. Инстинкт самосохранения срабатывает. Завалишь и тебя тоже завалят или посадят.
Анна Суслова
Вот это правильно, лучше и не придумаешь
Просто ни кто их не бомбил еще.