Общество

Американцы любят свою систему ценностей. И в то же время друг-другу они доверяют не больше нашего .Почему так ?

Nurlan Kusakov
-У них не существует понятия дружбы.
-Зато с молоком матери впитывают понятие,
что США -лучшая в мире страна. Это
подкреплено многими законами.
F. I
Лучший ответ
Они индивидуалы. Дружбы, души не понимают.
А систему американских ценностей впитывают с молоком матери.
А их молодая "культура" формировалась отбросами со всего света.. . А у отбросов и ценности, соответствующие им...
Rysbek Zaidov
С чего Вы решили что Американцы не доверяют друг другу так же как Россияне???? Элементарный пример, мы с моей тетей приезжаем в дисне в 10 утра, паркуемся, и выходя из а/м она каким то образом забыла закрыть свою дверь, но не на замок а вообще захлопнуть, оставила на распашку отрытой, вернулись в 10 вечера, как дверьбыла открыта так и осталась никто не прикаснулся, в а/м было куча вещей и ценные. Кабриолеты оставляют отрытые на парковках на несколько часов и ничего не происходит. Это как примитивный пример. И еще один, как то раз я обратился в мед клинику, мне насчитали $918, я заплатил все прошло хорошо, я давольный ушол, спустя 2 недели мне начал названивать не знакомый номер, я не брал тел, и на протяжении 4-х мес раз в нед мне звонили с этого ном и все время я не мог поднять тр, когда поднял оказалось что звонят мне с клиники, для того чтоб вернуть $700 т. к они ошиблись при подсчете, хотя я уже и забыл о них и че мне не доверять после этого?
Они любят глазами по тому у них все на месте а наши любят руками по тому не на месте. С другой стороны любить глазами или ушами свойственно детям а раз так то выходит что большинство наших педофилы а у них все еще впереди в отличии от нас. Не доверяют значит опасаются лишиться девственности Логично?
лицемеры и ограниченные они
Самат Набиев
это личные моральные устои