Нет. Самое плохое, что вроде бы думаешь хороший друг, но потом что-нибудь в жизни получается и начинается зависть. Да и на других смотрю, такая же фигня. Женщины говорят, что подружек вообще нет. Мне кажется, что в наше время верный друг, это просто сенсация, так как сейчас мы живем в городах, в местах где жизнь кипит быстро и бурно. Многие думают, что имеют верного друга, но они пока что просто не попадают в такую ситуацию при которой друг может сдуться. Мой знакомый говорит, что у него есть настоящий друг, но я видел как этот лучший друг с ним обращается, сразу скажешь что это не друг.
Друзьями должны быть дети, а подружкой или другом супруг (а).
Общество
Как же.. , как быть без друга, никому доверять что ли нельзя: почему все предают, ведь есть же у вас хороший верный друг?
Эрик Белый
Да, вы очень правы
Данил Канарский
про супругов я согласна, это и муж, и боевой товарищ, и друг, и любовник, и психотерапевт, да хоть собутыльник, прости господи, - вот что значит супруг. отражение меня самой, я только после свадьбы поняла что такое Вторая половина, каково это - быть единым целым.
Христа и того предали, а ведь он простил своих мучителей. Ну, мы все не ангелы, чего уж тут обижаться на иудушек среди человечков, слабых духом.
есть)
Есть, конечно.
Нет. Боюсь предательства и разочарований, дружбу больше не ценю.
Ты веришь в дружбу, это хорошо, это как один в поле, но все же воин, когда против тебя тысяча фактов, но тебя им не сломить, пока бьется сердце способное верить.
У меня есть друзья. но не нужно от них требовать невозможного : в любом случае, ТЫ- САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ СЕБЕ! А насчет доверия - себе .и то по пятницам!
я наверное никогда не пойму что такое предательство. раскрыли душу нараспашку и удивляемся что в нее насрали? ну есть у меня знакомая, с которой поругались пару лет назад, теперь она мне говнит. но ведь она давно мне враг, она просто по определению не может меня предать. предательство - это когда неожиданно. верный друг? верным должен быть муж, а друзья должны быть понимающими. я вот всем доверяю и одновременно никому. просто мне скрывать нечего.
так бывает, когда живёшь в Москве
бред когда начинается семейная жизнь большинство друзей забываются, не то что забываются просто не остается времени на них, т к девушки постоянно ноют что ты проводишь время с друзьями и тд и тп
Чужои Алиен
настоящие друзья будут рады что у тебя складывается личная жизнь, а хорошая девушка будет рада видеть твоих друзей у вас в гостях
у меня так много левых знакомых отсеялось, теперь у меня несколько подруг, но они самые близкие, видимся редко, все замужем, зато и самой не нужно тратить время на людей, которые меня не ценили и не желали мне счастья. клоуна во мне видели наверное, я им видимо нужна была чтоб их развлекать.
муж со своими друзьями редко видится, я рада когда он с ними, потому что до свадьбы он часто с ними гулял, а потом дома засел. не хочу чтобы он думал что брак забрал его свободу
Конечно есть!!!