У мужчин есть мнение о бабах и я с ним вполне согласна-что любая баба особенно жена- которая свою жизнь истратит и за мужнюю жизнь возьмется-пылинки сдувает и чирикает и сама невинность по жизни пока у мужика все хорошо и он на коне-при власти или при деньгах и статусе но стоит ему потерпеть любую неудачу разориться или обанкротиться или потерять статус- уйти на пенсию (военные и системщики) как он станет никем и ничем и баба сразу теряет интерес к нему и изменяет и предает ему с другим который ЕЩЕ на коне
редко когда жена с мужем в любом и в радости и в неудачах и не предательница
Но это уже просто ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ к МУЖЧИНЕ
на которую бабы не способны
Общество
Почему они предают?
хаха.... а сколько мужчин женщин предают и в каких ситуациях, как к другим женщинам уходят, как просто по разному предают, бросают женщин в тяжелый период жизни для их женщин-ты не удосужилась подумать? почему ты эти истории не вспоминаешь? я знаю женщин и девушек которых предавали их мужья и их парни.. причем очень сильно предавали... так чтобы сделать больнее бывшей... да сейчас преданных людей почти и нет и процентов 90 людей предают рано или поздно своих друзей, товарищей, жен, девушек, парней, родных, иногда в мире даже сестра сестру предает, мать предает дочь и (редко но такое тоже в мире бывает), брат юрата, сын или дочь могут предать мать (слышала такие редкие истории и даже программы посвященные этому смотрела по телевизору) одноклассник одноклассника с которым типо дружил.. короче почти все предают. не напоминай об этом.
Это комплекс Иуды
Все предают. И мужчины и женщины.
Писаль! Просто по теории вероятности лишь одна семья из десяти может так жить хотя потенциально их может быть больше что я взял за основу это просто прикидки
Ты хоть бы знаки препинания расставила. Мало того, что галиматья, так еще и безграмотно написанная.
ой как способны, и желаю вам такую встретить
Чо у тебя за вопросы дурацкие, то ты говоришь что бабы управляют миром, то наоборот, ты шо упоролся (-лась) ?
Бред
Да. Наверное это и есть истина.
Наташа. Зачем об этом говорить? Для чего ты это написала?
Мужчины тоже своеобразны. Все мы разные. Есть среди нас такие как я, эти люди не привязываются душей. Есть такие которые будут любить одну до конца дней.
Женщины так-же отличаются.
В чем смысл высера?