Общество

Какая страна вам нравиться Азербайджан или Армения? ?

Россия =)
Евгений Волшебник
Лучший ответ
Я в Армении не была, но была соседка армянка, к ней приезжали постоянно родственники, в детстве с приезжавшими детьми дружили, потом переписывались. Поэтому хорошо отношусь к Армении. А в Азербайджане ( в Баку) была при социализме. Ехать очень боялась, но оказалось, что там ничего страшного нет, очень мне там понравилось, Потом о разных ужасах слышала. Одна знакомая женщина, армянка, оттуда как раз была вынуждена бежать, Так что трудно сейчас судить. Наверное Армения нам ближе. Но и об Азербайджане хочется остаться с теми, хорошими давними воспоминаниями.
Мне нравится Россия и её русский народ!
16-летний Сергей Арутюнян, поссорившись с подругой, схватил нож для колки льда и вонзил его девушке в глаз. Из-за чего произошла ссора, пока не известно, - рассказали в полиции, в результате от рук армянина пострадали 4 его сверстника. Звонок о ЧП в одной из квартир дома № 26 на 13-й Парковой улице, где гуляла компания, поступил около 2х часов дня. На место сразу же выехала группа немедленного реагирования, Сергея Арутюняна задержали. Он словно обезумел и стал кидаться с ножом на всех подряд! - рассказали полицейским очевидцы. - Ульяне ножом глаз выколол. Ранив девушку, взбесившийся Арутюнян кинулся на парней, которые бросились её защищать. 16-летнему Антону Грекову нож пронзил сердце, 14-летний Михаил Петровский ранен в грудь и в бок, лезвие задело почку, - рассказали в полиции. По словам врачей, состояние Антона крайне тяжелое. Его поместили в реанимацию, медики боятся, что парня не удастся спасти. Девочка тоже очень тяжелая, - рассказали в ГКБ № 36, куда доставили Ульяну Селезневу. Левый глаз спасти не удастся- он полностью вытек. Кроме этого, у нее проникающие ранения в живот и грудь, повреждены внутренние органы. Её поместили в реанимацию. Четвертый пострадавший- 16-летний Глеб Баширов в шоковом состоянии добрался до дома и уже оттуда ему вызвали скорую. Врачи обнаружили у парня проникающую рану в левом боку. Уже в больнице выяснилось, что нож задел селезенку, - говорят врачи, - пациента сразу же повезли в операционную. http://www.lifenews.ru/news/55970
Olka Zosimova
Россия
Азербайджан
Natasha Usmanova
Обе страны хороши по-своему..
Ирина Вдовина
Узбекистан!! ! Армяне всегда голодные.. . Азеры - злые...
Австрия
Азербайджан
Австрия
Da Tweekaz