Общество

Станет ли война с Украиной концом России, и приведет ли к ее распаду ?

Украина выкарабкается. А вот Росси придет конец. Помните, Карфаген должен быть разрушен. Ни одна империя долго не живет.
Людмила Рябчевских
Лучший ответ
Андрей Васько Дак российская империя давно уже расспалась! Проснись ты бредишь.
Анастасия Дощенникова все империи рано или поздно распадаются а вот по поводу долго не живет вы не правы. российская империя жила 300 лет
Нахуя тебе это надо, пиздобол! Что плохо жидётся! Или конец России хочет себе в жопу засунуть? ! Допиздишься... И так суки всю страну развалили, продажные шкуры. Иди сосни у Обамы.
Александр Тимофеев а все это покультурней нельзя сказать? не позорь рф если ты с россии не позорь украину если ты с украины
Тебя неверно информировали, в данный момент разваливается Украина.
Конец России - неотвратим, ибо запасы углеводородов не бесконечны. Но агонизировать и при этом гадить вокруг и дурно пахнуть она будет ещё долго. Но благодаря Украине - менее долго. Этот "кусок" ей впрок не пойдёт.
Ленка Буся)))
Natalка Poltavka вы внаукраине одинаково мыслите- нет бы мыслить позитивно-как вы будете хорошо жить- ваше "хорошее" всегда одинаково- КАК БУДЕТ ПЛОХО РОССИИ
Татьяна Якубенко Россия Наполеона и Гитлера пережила, а майдаунов и подавно переживет
Нет.
относительно России не скажу- она болшьая-
а вот Украине точно будет конец. а жаль
могла бы быть Хорошей страной, а не справилась с самостийностью и назалежностью
==================
вы внаукраине одинаково мыслите- нет бы мыслить позитивно-как ВЫ будете
хорошо жить- ваше "хорошее" всегда одинаково- КАК БУДЕТ ПЛОХО РОССИИ
Александр Тимофеев не могла не потому что люди плохие время такое экономика такая ресурсов нет рф газ перекрывает и находится между европой и азией
вы такие мечтали.. хохлы.. прямо завидно.. какая тебе нахуй разница, что будет. тем более у нас? ты посмотри вокруг и.. что есть? работать шлепай...
Россия ни с кем воевать не собирается, а Украина уже давно поделена и распалась.
Ирина Алекс
Александр Тимофеев пока не распалась
не смешите рф украина не конкурент
начинается смутное время
Анастасия Дощенникова давно началось проснитесь
еще не умерла украина, еще немного поживет
- Приходит Обама к гадалке и спрашивает: - Скажи, пожалуйста, что будет
через 10 лет? - Через 10 лет будет война с Россией. - Не-е-е, это не интересно.
А сколько через 20 лет в нью-йорке будет стоить хотдог? - 15 рублей.
Россия только укрепится, выдет в тройку мировых держав ( вместе с Китаем и США) . Во-первых - это захват территории, которая нам так нужна, во-вторых Черное море.