Нашел в комментариях, не знаю насколько правда это:
Стали известны некоторые подробности переговоров и почему покидал зал заседаний Порошенко...
После достижения общих рамочных соглашений об обоюдном прекращении огня, и когда начал решаться вопрос о линии разграничения и зоне безопасности, он попытался сделать вброс Меркель и Олланду с фото и видеоподтверждениями его же провокации в Краматорске (он вчера же был в этой зоне и фоткался там, как артист на фоне трупов и фрагментов от реактивных болванок).
На это Путин ответил буквально следующее:
- во-первых - Вы, как Президент страны, вполне владеете ситуацией, если такие вещи случаются на подконтрольной Вам территории?
- во-вторых - советую провести консультации со своими военными, которые Вам подтвердят, что болванки тех ракет, которые вы тут представляете, от систем залпового огня, которые стреляют не далее 40 км, а ближайшие огневые позиции ополчения находятся далее 50 км. У меня есть документальные подтверждения этому, как и тому, что огонь вёлся с Вашей территории;
- в-третьих: может хватит уже устраивать дешёвые провокации, как с листом дырявого железа, или с паспортами???
Здесь не мальчики собрались. Остепенитесь... После этой речи Путина, Порошенко вышел из-за зала..
Общество
Минские переговоры, закончились тем, что конец войны на Украине? КОНЕЦ???
Нет это только начало.
Вряд ли война так быстро закончится.
Не думаю. Скорее всего, после короткой передышки, начнется конкретное мочилово. Битые танки будем считать десятками, 200-х сотнями, ежедневно.
Вряд ли. Куда девать батальоны коломойского и прочий правосячий сброд? Опять котел и хряк заблеял о перемирии и о бабле. Меркель очередную туфту пытался впарить. С журналистами не говорит их затыкают. Рыло не то что в пуху мехом заросло.
конец будет тогда когда евро будет 40 рублей
Игорь Шопин
Не 65 копеек
100% уверености нет
все войны кончаются там, где начинаются - США - или деньги