Общество

Почему РФ проиграла войну за Украину ?

Ирина Азарова
Рассчитывали на мощную поддержку Юго Восточных регионов, а в итоге получили мощное сопротивление и ненависть к оккупантам.
Лариса &larisa
Лучший ответ
Наверное по тому, что не воевала.
Андрей Комаров
Вам в цирке выступать.
Война ещё не кончилась.
Нет было войны. У них там гражданская война, как в Испании 36-39 годах...
Потому что мы не ожидали, что НАТО на столько звезданутые.
Alexander Lisin
да не воевала Россия. вот в Сирии воюет.
а когда россия выигрывала
Ага, и за Крым тоже..))
Лариса *
И Китай отнял Крым у Украины и создал на востоке Новокитай!
Откусила вымя у укросвиньи, и крепко держит за задок, кто же тут проигравший, что до киевской хунты, так там жульё жидовское меняется раз в 5 лет, пора привыкнуть.
Да
Павел Игумнов
Потому что Украина не по зубам РФ.
Олеся Шувалова
Тогда поезжайте в крым без загранпаспорта если это так. ведь Крым в этом случае украинский типа. или над донбассом уже украинский флаг развивается а мы не знаем. проблемы решать надо а не просто балакать и выдавать желаемое за действительность
Не воевала, а потому -"проиграла" !
Алефтина
потому что ты даун, и родители хотели от тебя отказаться, но они тоже дауны
по моему Росиия и не воевала, а зря ...былоб че по телику посмотреть. как здоровье вашего кролика и как проходит новая могилизация? а можна половину беженцев мы к вам отправим ?
Патамуша они бы сразу сдались, и потребовали жрать... Знаем мы эту хохму
делать вам всем нечего
Yusuf Yusufov
Кишка тонка.
Людмила Ш
Да
Ahadhon Yuldashev
Да.
А была война?