Общество

Только в рашке парень должен отслужить или отсидеть на зоне, чтобы быть полночленным членом общества? Или есть еще стран

страны, где людям промывают мозги?
Я и так полноценный
Евгений Тимачев
Лучший ответ
в Израиле ещё похлеще чем у нас и ничего - живут люди
Рашка-это историческая область в Сербии. К сожалению я мало знаю о тамошних законах.
Кайрат Шонов
в тюрьму зачем?
Анна Krasochka
должен отслужить
Ирина Одинцова
ты-то чего так переживаешь, полночленный. у тебя мозгов нет, а значит и промывать тебе нечего. не беспокойся.
Дерьмократы как и вы удивятся узнав, что служить в армии было принято не только при "кровавом режиме большевиков" или в "медвепутинской России". Например, древнегреческие философы, включая даже немощного Сократа, который принимал участие в боях и походах трижды, поголовно участвовали в защите своей древнегреческой Родины. Эллины, видимо по причине врождённой тупизны, так и не дошли до настоящей демократии. Они так и не поняли, что помочь Родине можно только организовав на деньги персов правозаSHITный фонд, который наглядно объяснит согражданам, что армию надо разогнать, а защищать Грецию будет ограниченный персидский контингент, размещенный на заботливо предоставленных базах.

Даже павианы понимают, что стаю надо защищать от хищников. И в момент угрозы павианы оставляют в заслоне наиболее крепких и толковых самцов, которые с голыми руками и зубами бросаются на леопардов и рвут их в клочья, сохраняя жизнь детёнышам и самкам. Увы, до уровня сознания павиана может подняться далеко не каждый нынешний уклонист. А уж понять, что такое воинский долг вам - ушлёпкам не дано вовсе.
Агата Кристи
Так вали отсюда.
Не служи, иди тазики с какахами выноси и ссаки нюхай. Альтернативку ещё не кто не отменял:))
Alina Vaulina
Вот козел, отсидеть этакому не помешает, сравнит петухов с чертями, может поумнеет капельку, хотя вряд ли
Umyt Dovranov
Рашка это вы о России?...
Гаухар Гаухар
Ты похоже чёрт и петух в одном флаконе.
Людмила
неее, парниша, у тебя явные комплексы! да тебе ваще нельзя ни на зону, ни в армию... тебя ж там совсем закомплексуют!