Общество

Приходилось ли Вам когда-либо находиться в зоне землятрясения и цунами? А вашим знакомым?

Ирина Пестова
))) У нас в Западной Сибири цунами - разве что в стакане.. . ))) А вот в Ср. Азии землетрясение почувствовал на себе.... Приятного мало.... Сначала кажется, что просто голова закружилась.... А потом - потом страшно.. . Хорошо, что я не попадал в такие тряски, как сейчас в Японии....
Наталия Старых
Лучший ответ
землятрясение осчусчали ...слава Богу несильное
Sergij Wulf
Жил в Азии, там частенько трясет...
Слава Богу с цунами не сталкивалась, хотя родственники-моряки кто в большей, кто в меньшей мере ощутили, но хоть в море, а не на суше пешком! А самое большое землетрясение, какое пришлось ощутить 5,5 баллов! Обычно до 4-х трясёт! Так на 8 этаже хорошо качало, аж люстра с крепления сорвалась и из шкафа всё посыпалось и мебель на 30см отползла со своих мест! Из-под меня кровать удрала и я во сне на пол приземлилась! Хорошо, что не долго трясло и больше серьёзных толчков небыло!
землятресения нет, а цунами видел, правда в открытом море довольно далеко от берега.
Андрей Семёнов
Kudryatzhan Aidarov ????Это как? Чем простая волна отличается далеко от берега от цунами??? Вопрос дилетанта....
Небольшое землетрясение, было не страшно, скорее интересно
` Иринка `
У нас недавно было землятрясение-на 6 баллов-ничего, без последствий
Пришлось однажды, когда вдруг мебель начала ездить по квартире и это было всего4 балла. Упаси БОГ от этого!
Яна Косенко
Нас трясет периодически. Очччень не приятно и страшно. Но обычно я даже не просыпаюсь
Ольга Львова
Одновременно - нет.
да, неоднократно
Ольга Левина
Был в Японии и на Сахалине но не трясло. В цунами не попадал но качает постоянно, работа такая.
Venera _