Общество
если кто либо..из ваших знакомых будет с вами общаться..как бы..сверху-вниз...
указывая постоянно..чо вы глуп...а он умен всегда...типа..вы вообще ни кто на этом свете...обидетесь на него?или....чо????
Общения не получится если что то не нравится
Не будет. На Х пошлю.)
Сначала поправлю, а потом и в глаз могу дать. Но пока, тьфу-тьфу, с такими не общался.
зачем ощаться с тем, кто тебя унижает? лучше прекратить отношения
нет, не обижусь, ясно, что у человека самооценка занижена, но и самореализовываться за мой счет никому не позволю
Это невозможно.
Я морду ему разобью
Ну это точно не я.
Сымбат Негметова
эт вапще не про вас..просто вопрос это.
ну зачем переубеждать, если в этой позиции он нуждается)
Нет, просто отшучусь)
Я с такими людьми не общаюсь!! ! А если уж так получилось что он это сделал публично то я просто публично закатаю ему по е**лу
Главная проблема в Вас.... это Вы позволяете с собой так общаться... или любите или боитесь.
каждого человека есть чем уколоть... не безгрешны мы все... иметь уши и быть наблюдательным... будет чем ответить в намекающей форме... чтоб не торопился с выводами
ты же женщина
Сымбат Негметова
и что?
Вспомнилось высказывание У. Черчиля: "я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных" :D
А если серьёзно, то человеку надо вежливо указать, что вам не нравится такое отношение. Дружба возможно только при взаимоуважении. Если ваш друг этого не понимает и самоутверждается за ваш счёт, то стоит ли с ним общаться и друг ли это?
отправте на три буквы
Просто не надо таких знакомых иметь...