Общество

раздевать мужчину (трезвого) лучше сверху вниз или снизу вверх? почему?

Cbs Cbs
Честно? Ровно посередине. Успеете заметить реакцию.
Natasha Chuhareva
Лучший ответ
Сверху вниз! Рациональней)))))
Инна Птичкина
меня обычно начинают раздевать с обуви.
снимать штаны, и делать минет. Потому что я так решил.
Р С
Cbs Cbs кто же так заставляет?)
Без штанов уже не сбежит.
Начинать нужно с рук, потом шея, плечи, голова и понеслось. Если пес дал голову в руки, то он вам доверяет. Не укусит. Тут не актуально женщина или мужчина. Законы обольщения стандартны для всех. 1 На руках множество рецепторов которые передают информацию сразу в мозг. Вы должны показать, что не опасны. Передать эту информацию. А затем шея и голова. Он уже не видит, вы сблизились.
этот, похоже, не одевался еще,
вон, стрелки на трусах отутюжены :))
вот этого? -)))..лучше смерть..
Ольга Щукина
Cbs Cbs это знаменитый художник...вот только фамилию забыла...чесслово! может Пикассо ...забыла...
Если уже скушала все морковки, которые он подарил-то сверху вниз. Если не подарил-не надо раздевать.
Роман Петров
день так день этак статистика нужна)
Снизу вверх--это как?
С середины--понятно
Сверху вниз тоже --более менее
А снизу вверх, если исходить из фото--ножницами штоли?
Да и штаны с носками "Снизу--вверх"....)))
Mashenka *
Главное носки не забыть снять! А то герой-любовник в носочках.. . гыгыгы!!
Аня. . а голая женщина в белых или розовых носках прелестно выглядит
Сверху удобней
Кирилл Никитин
А что его раздевать? Если на унитаз помочь сесть, то надо снизу -портки скинуть. Все остальные раздевания можно производить в каком угодно порядке.
Ну, а лучше всего вы на него посмотрите томно и обещающее, он сами из одежды выпрыгнет.))
Дмитрий
А можно с откровенным фото? Напишите в комменте. . я отвечу
Cbs Cbs этого похоже уже раздели....
сам разденется. не маленький.
По мне так уж лучше снизу вверх.
*** Timon ***
Начинай с середины, а там уж как пойдет.