Общество
раздевать мужчину (трезвого) лучше сверху вниз или снизу вверх? почему?
Честно? Ровно посередине. Успеете заметить реакцию.
Сверху вниз! Рациональней)))))
меня обычно начинают раздевать с обуви.
снимать штаны, и делать минет. Потому что я так решил.
Cbs Cbs
кто же так заставляет?)
Без штанов уже не сбежит.
Начинать нужно с рук, потом шея, плечи, голова и понеслось. Если пес дал голову в руки, то он вам доверяет. Не укусит. Тут не актуально женщина или мужчина. Законы обольщения стандартны для всех. 1 На руках множество рецепторов которые передают информацию сразу в мозг. Вы должны показать, что не опасны. Передать эту информацию. А затем шея и голова. Он уже не видит, вы сблизились.
этот, похоже, не одевался еще,
вон, стрелки на трусах отутюжены :))
вот этого? -)))..лучше смерть..
Cbs Cbs
это знаменитый художник...вот только фамилию забыла...чесслово! может Пикассо ...забыла...
Если уже скушала все морковки, которые он подарил-то сверху вниз. Если не подарил-не надо раздевать.
день так день этак статистика нужна)
Снизу вверх--это как?
С середины--понятно
Сверху вниз тоже --более менее
А снизу вверх, если исходить из фото--ножницами штоли?
Да и штаны с носками "Снизу--вверх"....)))
С середины--понятно
Сверху вниз тоже --более менее
Главное носки не забыть снять! А то герой-любовник в носочках.. . гыгыгы!!
Аня. .
а голая женщина в белых или розовых носках прелестно выглядит
Сверху удобней
А что его раздевать? Если на унитаз помочь сесть, то надо снизу -портки скинуть. Все остальные раздевания можно производить в каком угодно порядке.
Ну, а лучше всего вы на него посмотрите томно и обещающее, он сами из одежды выпрыгнет.))
А можно с откровенным фото? Напишите в комменте. . я отвечу
Cbs Cbs
этого похоже уже раздели....

сам разденется. не маленький.
По мне так уж лучше снизу вверх.
Начинай с середины, а там уж как пойдет.