Галеев Айдар

Как вы относитесь к таким людям??? --->>>>

У моей подруги -Тани есть сестра Оля. Таня спит, она заболела. Вдруг очень сильное что то простучало и она проснулась. Видит Таня-копается своём шкафе Оля.
-Пошла вон отсюда! (Таня)
-Я нахожусь в своей комнате! (Оля)
-а Я спала! (Таня)
-ну вот и спи дальше.

-ну вот и спи дальше. (Оля)

Диана Лаврова

Таня - дура.
Больше ни как не отношусь к таким.

Константин Мостовой

Му-ха-ха, обычная перебранка любимых родственничков, здесь нет ничего особенного, и выводы о характере "таких людей" сделать ну никак нельзя.
Детсадовский вопрос какой-то.

Алексей Ершов

плохо воспитанные девицы....

Ирина Майорова

Одно могу сказать бабы - дуры:)

Андрей Сербин

Спокойней обеем надо быть, если Ты болеешь еще не раз поспишь, может действительно что-то надо было в шкафу. По мне Таня не права.

Вита Демихова

Обе девочки грубиянки, не умеют уступать друг другу, не умеют сочувствовать. Как к таким людям относиться-да просто пожалеть их.

На
Наталья

эээээээээээээээ.. . это что? вырезка из сопливого сериала? Я чет не понял, тут надо всхлипывать и кого-то жалеть? Кстати, а где продолжение то? Когда Таня мерится с Олей, потом они вместе знакомятся с парнем. Потом кидаются посудой, т. к. Оля любит парня, а парень любит Таню? А потом опять мерятся, потому что парень любит не Таню, а Толю. В обще Толя.. .
ну и т. д. и т. п. на 146 серий

Максим

не будь такой как эти девочки .

Александр Михеев

Хорошо, что у меня нет такой сестры Оли))))) )
вообще Оли, некоторые, какие-то странные))))) )
Плохо я к таким Олям отношусь)))

Руслан Галиев

Обе хорошие. Одна бесцеремонная (разбудила сестру) , другая - грубиянка ("Пошла вон! ").
Таких я в свой круг общения я не допускаю. Хамов мне достататочно и при случайных встречах...

Валерий Зайцев

они подростки ещё наверное... а вообще так к друг другу относится глупо