Рома Султанбеков

Ну и как мне после такого относиться к сестре?

http://otvet.mail.ru/question/87601527

Все дело в том, что мне-то щенка как-раз и подарили

Филиппов Вадим

Как к сестре и уважать её мнение, а не собаку в дом приносить.

Людмила Богданова

разъезжаться вам всем надо . взрослые уже и заводите кого хотите .. хоть обезьян - но на своей территории

Серега Хасанов

это написала Ваша сестра? ну как.. . любите её,какая есть.

Елена Евдокимова

Да, девчата, разъехаться вам надо всем с одной квартиры и жить каждому по своему, а так жизни не будет. Каждый по своему где то прав где то виноват.

Светлана Кочеткова

Ну, и дурдом у вас. Непонятно, почему вы вместе живёте.
Выход толко один: разъехаться, либо вам уехать, либо им.
Но если у вас есть время, чтобы ухаживать за собакой, тогда непонятны претензии вашей сестры. Порода собаки не агрессивная и будет любить всех членов семьи.

Ирина Алексеева

Пользуясь сегодняшним Прощёным воскресеньем, попросите друг у друга прощения за любые обиды ( вольные или невольные) и в семье воцарится мир и покой)))

Татьяна Шиманская

делать вам обоим нечего....

Алена Кусова

мда.. . хороша сестрёнка!!!! поддерживает. слов нет

Владимир Иванов

Так же как и раньше.... Я не думаю, что она вдруг сейчас "такой стала")

Зиночка Гаврилова

Квартирный вопрос еще никого лучше не делал, а у вас (если не троллите)) ) перенаселенность на квадратных метрах! Кому-то надо съезжать! И лучше было это сделать вашей сестре, семью создать сумела, а вот живет все еще с родителями, да еще и свои правила устанавливает!
Родственников лучше любить на расстоянии, даже близких, особенно уже взрослым людям! )
А сестра ваша не права однозначно!

Татьяна Лебедева

Вы обе взрослые, а ведете себя как дети. В 30 лет то действительно пора бы и семью иметь.