Елена Бодрова

Если брат попросит сестру о том что бы она его связала, то как сестра после этого будет к брату относиться?

Slavik Foros

Хм.. . А вы знаете толк в извращениях))))))

Корней Алексеич

ЛОООЛ
мазахисты чтолее

сестра никак не будет относится

Зилола Туйчиева

лучше не надо, чувак

Денис

это вы про кавказцев?

Галина Кузина

да вы батенька изврат))) )

Ир
Ирина

Только связать?

Алексей Моргунов

WTF!???Сковородкой по хлебалу и связывать не надо и вопросов не будет ! ))))

Сергей Журавлев

Семья извращенцев, если сестра подпишется на эдакое.... Может проще брату по морде сьездить, чтоб очухался и дурных мыслей не имел.... Люди, скрытые вы мазохисты, ну не изобретайте историй, ну найдите вы себе скрытого садиста и будьте счастливы....