Ек
Екатерина

Что можно попросить младшему брату за сестру невесту у жениха?

Перизат

блин! когда же эта идиотская клоунада забудется.... с души воротит от всех этих выкупов с коленцами, свадебных мордобоев и т. д.

Владимир Елисеенко

В разных местах калым разный. Кто верблюдами выкупает невесту, кто баранами, а кто и нефтяными скважинами. У кого чо есть 😉

Ир
Ирина

Может предьявить хотела написать? А так то бред какой то

Виталий Попов

А... наш за 100 рублей продал...)))))))))) У нас жених должен был на коне приехать, а коня у него, ессно, не было... Так младший брат продал жениху свой велик.... Поломанный, правда.... Но жениху деваться все равно некуда было... купил...)))))) Веселой вам свадьбы и не слушайте злопыхателей.... они веселиться не умеют!...)))))))))))))) Если хотите что-то конкретное, то предупредите жениха заранее, и не напрямую, а как бы по секрету, через друзей...)))))))))

Ирина Мур

конфет конечно!

Артём Алексеев

Это младший брат должен дать жениху откат за свою сеструху...

Дарья Кузьмичёва

клевый телефон

Марат Ахмеров

Ничего)) ) есть такая традиция что невеста одаривает родственников жениха))) а жених дарит только невесте подарок на свадьбу)))