Андрей Журавлев

Сестра выходит замуж. Что можно попросить младшему брата за место у невесты на выкупе?

Дина

Это ж надо так искаверкать русский язык! Сами то поняли что написали?

Елена Котрухова

одну тыщу за косу,
две - за красу,
три - за место,
четыре - за невесту.

А вообще что-нибудь шуточное и не обидное. Но зарание обговоренное, чтоб жених не вляп в истории. При этом держать руки подальше от стола. Что первое береться в руки - за то невесту и продали! Могут даже сказать: "Подержи шоколадку, сейчас деньги выну с кармана! " На этом и ловят