Sa
Sajidam

Я женюсь! Будет выкуп невесты! Как бесплатно и быстро выкупать невесту?

Нилолай Щербакова

Бесплатно выкупить сам понял что сказал?

Анна Авдеева

Заходить с тыла!

Анастасия

за тебя калым отдам, душу дьяволу продам... хех, бесплатно)))

Александр Семенчуков

Скажи что слишком дорого, найду подешевле!

Екатерина Игнатьева

Может не стоит выкупать? Это последний шанс одуматься ))

Николай Погожев

Берете киянку/молоток/кувалду или подобные инструменты, забиваете свидетельницу с подружками и остальными и спокойно забираете. Ни денег не надо, ни большого времени.
А вообще выкуп на то и выкуп, что занимает время перед регистрацией, а растраты, а что вы хотели вообще организуя выкуп? Можете отказаться, поговорите с вашей будущей супругой.

Татуша Татуша

Еще не женился а уже на жену денег зажал))))

Александр Уткин

Что, без женитьбы она тебе не даёт? ? :-))

М@рин@ Федорчук

да вы не переживайте) ) выкуп, как правило, в семейный бюджет идет) ) поэтому вообще не вижу смысла в этой затее! может отговорите невесту.... ну бред же

Татьяна Харламова

Был такой случай у нас, украли невесту через окно второй этаж, с вечера лестницу приготовили пока никто не видел.

Алексей Жохов

Поговори с невестой - именно она решает, какие будут испытания. Попросите сделать их короткими и несложными, чтобы вы легко отвечали на вопросы - чем больше правильных ответов, тем меньше денег нужно отдавать.

Никакой штурм не поможет, если пытаться перехитрить подружек невесты, которые выкупают, только нервы всем поперепортите, обидите невесту, что не стали за нее платить и испортите такой веселый и продуманный момент, как обряд выкупа.

Да и это не так сложно и дорого, как вам может показаться. С собой берите цветы, вино, конфеты и разменянные купюры - и все получится.

Василий Нестеров

затаривайся не только денбгами, но и конфетами например.... старыми монетами.... можно нарисованых бумажек в конверте подсунуть вместо денег
быстро вряд ли получится, всё по сценарию !