Просто Толик

Сколько брать с собой гостю денег на выкуп невесты? торта?

Atosik

бери ствол

Елена Романова

а вам это цирк нужен?? ? Если вы не СВИДЕТЕЛЬ - вообще не заморачивайтесь на всю эту ерунду - стойте себе тихонечко у подьезда (если это город) с друзьями и пусть КЛОУНЫ сами развлекаются!

Татьяна Ким

чем умнее и хитрее тем меньше денег потребуется

Максим Бухалов

А Вы в сторонке стойте и только наблюдайте. Пусть другие платят!

Maruf Mms

Бери деньги купюрами помельче. 3-5 тыщ. Для соседей торт, вино.

Олеся Омельчук

Возьми сто долларов. Увидят растеряются и перестанут торговаться. накинутся.

Никита Поляков

Ни разу не брала с собой денег на свадьбы. Только подарок в конверте.

Лена Барышева

мелочью карманы набивай.

Одинокий Волк

да штуку мелочью))

Катя Katena

Так вроде ж жених со свидетелем платят)) ) А все ржут))

Алёнка Angel

на выкупе отдувается свидетель. ну можно помочь.. руб 500. торт - это уже зависит от гостей и на сколько они состоятельны. была на свадьбе там торт (кусок) купили за 5 тыс