Марина Кузьмина

про выкуп невест) у кого он был, за сколько Вас "купили"?))

Екатерина Лебедева

Я не продавалась, сама пошла. Я против всей этой дури.

Maksim Makarov

мне муж колечко подарил из белого золота с брильянтиками и синими сапфирами . По закону на Никах ..он должен быть подарить Махр (подарок). . Муж татарин... поэтому у нас был никах)))

Татьяна Уткина

Не люблю я всю эту свадебную дурь, мне она неинтересна. Расписались, хряпнули шампанского и отдыхать уехали.

Олег Репецкий

мой перед выкупом все деньги разменял)) ) чтоб откупаться мелкими)))) )

не помню сколько собрали на выкупе...

Айбек Абалбеков

Мне даже и в голову не пришло тогда интересоваться этим.

Га
Галина

Отец моей жены получил калым в виде хорошего автомобиля. Но за такое отличное, патриархальное воспитание, женственность и красоту невесты не жалко ничего.

Улан Бектемиров

меня вообще не выкупали. Я не вещь)) ) Зато жених из дома забрал, живем друг от друга около 60 км) В смысле, дома.

Ма
Максим

Меня не выкупали.

Ге
Геннадий

за 5 тыс мелочёвкой

Илья Рябов

был.. .
я даже и не знаю)))))))) ) всё в общий бюджет ушло)
но процедура выкупа была не длинной и конкурсов не очень много... думаю, что за 1000 меня купили)))))))