Таня Винокурова

кто как считает? Выкуп невесты должен быть прикольным? Или побольше из жениха денег вытянуть?

Выкуп невесты должен быть прикольным? Или побольше из жениха денег вытянуть?

Zgtnz Dfdsfds

я вообще считаю обряд выкупа невесты лишним - у жениха и так большие траты) )
а сейчас делают больше для прикола, типа уже начинают веселиться и праздновать)

Катерина Азарова

прикольным
деньги все равно молодоженам достанутся

Виталий Котусов

так деньги то в семью пойдут- скорее просто шутихи

Кобра Наталья @-@-@ К

насколько я знаю, деньги за выкуп отдаются младшим братьям/сестрам или подругам, которые проводили выкуп.
но во всяком случае это должно быть игрой, а не экзаменом "что любит невеста"

Валера Киевский

"До свадьбы тряси его как грушу. После свадьбы не вытрясешь ничего"
С. Альтов.