Александра Тершинова

Как красиво встретить жениха ? ( БЕЗ ВЫКУПА !!!)

Свадьба в конце февраля, невесте и жениху не хочется устраивать выкуп, но встреть-то его все равно надо и надо сделать это красиво) . Про парки и скверы писать не надо, холодно.

Medina Samatova Samatova

Обычно жених приезжает за невестой к ее родителям и они оттуда едут в ЗАГС. Мы делали чисто символический выкуп минут на 5-10, но можно и без него. Потом фуршет - мои родители, я (невеста) , жених, свидетели и пару родственников, которые рядом жили. Бутерброды, нарезка, конфеты. Поели-попили, поболтали, родители символически своими словами нас благословили и поехали в ЗАГС. Всё это время фотались и снимали на видео. Сами. Без чужих людей.

Юля Макарова

Даром дочь не отдавай.

Оксана

по мне красиво когда жених без встречи невесту ждет, с цветами, весь в предвкушении )) максимум музыка приглушенная.. . можно еще фотографа попросить пофотать его в эти минуты )) портреты замечательные будут, столько эмоций )))
а потом, припоздав минут на 5ть, выйдете вы к нему вся такая красивая и нарядная и он вам цветы преподнесет )) а потом уже, как фотограф нащелкается, могут и др. сопровождающие в ЗАГс подойти. Поверьте, тут эмоции главное.. . и если никто не будет мешать и вы и жених их намного лучше прочуствуете. . это же ваш день, ваш момент!

Алексей Скоробогатов

Хм... ну, например, попробуйте сделать представление для него, разыграйте сценку - стиль и тему выбирайте, исходя из вашего вкуса, но основная мысль должна остаться, что он приехал "спасать из заточения свою принцессу"...как-то так ))

Юлия Синицина

У меня не было выкупа, но я делала небольшой фуршет, минут на 10, а после в ЗАГС все поехали