Юля Крапивина

сценарий выкупа невесты со стороны жениха

Евгений Воронцов

Обычно к выкупу готовятся свидетельница и подружки невесты, но если подготовится и жених, то свадьба от этого только выиграет.
Итак.. . Сразу же у входной двери в подъезд можно "продавцам" невесты" предложить "пузырь" - надутый воздушный шарик: "Дороже, чем водка, в наше время кислородного голодания". Можно накрасить белой краской старые, рваные туфли – взамен невестиных, если подружки невесты продают туфлю: "А она мне и такая мила. Лишь бы ножки не поранила". Можно гостям со стороны жениха выучить песню. И если их не пускают в квартиру - хором ее исполнить:
Теща - друг родной - выйди к нам
И спаси меня из рук жадных дам.
Я уже, что захотят, делал им,
Очень быть хочу я зятем твоим.
Слушай, теща, друг родной, помоги,
Объясни, что мы с тобой не враги,
Буду я тебя всегда привечать,
У подъезда вместе с тестем встречать.
Буду холить я дочку твою,
Ты ведь знаешь, как я (имя) люблю,
Так что ты сейчас скорей помоги,
Потихонечку мне дверь отвори.
Можно предложить подружкам невесты подписать "Договор о купле-продаже" и таким образом откупиться от них. Договор о купле-продаже
1.Фирма "Безмятежная девичья жизнь" проводит продажу невесты под кодовым именем (имя невесты) в кол-ве 1 шт.
2.Условия передачи невесты покупателю-жениху:
а) выплата производится в рассрочку в размере месячного заработка (включая сверхурочные, командировочные, премиальные и др. выплаты) ;
б) покупатель автоматически отчисляется из "рая" холостяков в "ад" семейных;
в) со дня покупки покупатель обязан быть любящим мужем, ласковым зятем, снабженцем, полотером, воскресной няней, гостеприимным хозяином.
3. Продавец: свидетельница, подружки невесты
росписи ________
покупатель: жених
роспись _________
Нотариально заверено.
Нотариус: Любовь.
Секретарь: Счастье.
После подписания можно, исходя из того, что законом продажа людей у нас в стране запрещена, "конфисковать" невесту как "вещественное доказательство" преступления. Для этого нужно заранее написать шуточное письмо-анонимку, что "тогда-то, в таком-то месте будет происходить торговля живым товаром" (анонимку можно составить из букв из газет) . Еще нужно будет сделать удостоверение (на имя свидетеля жениха) майора из отдела "по борьбе с организованной продажей невест" из управления федеральной службы безопасности. Он предъявляет удостоверение и требует передачи невесты "правоохранительным органам".
Если к выкупу готовятся обе стороны, то получается все весело, дружно и интересно. Удачного вам выкупа!

Ка
Каришка

выкуп сейчас не в моде

Сергей Давлетшин

у нас невесту отдавать не хотели-жадные были.. ребята через балкон вошли... хорошо погуляли.. а чего 5 этаж с крыши на страховке и там..

Виктор

Приезжаешь за товаром с кучей бабла.. . Просишь сертификат соответствия, лицезии и прочие бумажки.... Клиент всегда прав и можно сослаться на (ст. о защите прав потребителей) . Появились сомнения в качестве товара- отказывайтесь! Так же есть срок гарантии и в случае сбоев в работе можете смело возвратить свою невесту обратно.. . Перед выкупом, жених должен ознакомиться со всем ассортиментом города. Сравнить качество, целостность упаковки и прочее в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации!

Лили Белова

Напечатай на принтере и перемешай с мелкими купюрами в увесистую котлету) торгуйся до последнего, попроси свидетеля пусть тоже поищет фальши разной, мелочи. Они разводят, и ты не плошай.))

Кореянка

А без лоховства никак?!