Наташа Разумова

Помогите придумать какой нибудь "конкурс" на выкупе для жениха со свидетелем?

Перерыла кучу всего в интернете везде одни стихами так не хочу, один конкурс нашла там через геливые шарики крикнуть 7 качеств невесты. А остальное вообще ничего в голову не лезет. Может ктото вспомнит прикольный конкурс? спасибо заранее)))

Анас Эль Сайед

пусть на скорую руку сколотит ей табуретку небольшую, если невеста встанет на табуретку и не сломает её, значит, жених будет ей крепкой опорой)

Алексей Воробушков

вы как то плохо ищете.. в Интернете уйма сценариев Выкупов и Конкурсов !)смотрите внимательнее)