Kuzj

помогите придумать ответное слово родителям жениха

На
Настя

"Да идите вы сами нах*й! Можно подумать вы девстенницей замуж вышли..."

Мырза Саматов

повеселился таки, читая.. .

ДА УЖ, - НУ ВОТ ОТКУДА МЫ МОЖЕМ ЗНАТЬ ВСЕ ВАШИ ТОНКОСТИ, ОТНОШЕНИЯ, ИСТОРИЮ.. .

вот чем вам мы поможем? вам наши стандартные и общие слова нужны?
а это будет там хорошо звучать?

не, - а ведь правда говорят - ЧУЖИМ УМОМ МУДРЫМ НЕ БУДЕШЬ

эх, делааа.

Людмила Filippova

"буду мыть стирать готовить... "

Андрей Андрей

Матерное, или благодарственное?

Nootsall Murzabekov

Так жених первым говорить будет твоим родителям. Там и определишься. Но обычно лепечут типа - ,Спасибо за то, что вырастили и воспитали такого замечательного парня....Я просто диджеем на свадьбах подрабатываю.

Истам Гайбуллаев

Смотря на что ответ то нужен?

Дереник Ягутян

лучший ответ на все вопросы неза.. буйте)

Юл
Юлия

Ну и как вам ответы? Кому это нужно придумывать за вас какие то слова?

Дмитрий Ставцев

Что чувствуешь, то и говори, врать для красного словца не советую. Начинать жизнь с лести и глупости не стоит.

Юля

Родители твоего жениха так же любят его, как твои тебя. Они дали ему все в, что могли, а может быть и больше. Теперь вас двое, и дай Господь - это навсегда. Вы не просто слова должны сказать, а проявит уважение, благодарность и радость от того, что в жизни есть люди, благодаря которым, вы вместе. счастья вам.

Александр Прудников

Да. Да. Вот так и сказать:

"Я благодарна и рада, что вы есть. Благодаря вам, мы вместе. Счастья вам. "