Рустам Курбанов

Почему первый танец жениха и невесты должен быть именно вальс?

Дима

Станцуйте "Ломбаду"?) Разрушите стереотипы))

Александр Гордеев

Это просто классический вариант, а вы можете танцевать всё что угодно, чтобы вам нравилось, ведь это ваш праздник!!!!

Чеботько Анна

Ой да забейте, вы на эти обычаи! Сбацайте гостям "чечётку"!!!!

Аннет Алексеева

сомневаюсь шо папуасы об этом знают
...
зато я теперь знаю зачем живу))))))) 0

Екатерина Хольманн

Бытовизм и стереотипы ))) Сейчас все кто как "креативят" и выделяются.. придумывают что-нибудь новое))

Ольга Елохина

кто такое сказал? Это просто модно )))

Елена Юрова

Никто никому ничего не должен. Это твоя свадьба – танцуй как хочешь.
Кому не нравится, идет лесом.

Иоган Бах

кто это сказал у моей племяннице была песня "милая" не пара (4 мес назад) , а у нас" я у твоих ног" Наталья Власова (11 лет назад) , сколько гуляли на свадьбах вальса не слышала не разу!

Владимир

Первый танец ето не только вальс, ето может быть и танго. Например, у моих знакомых первый танец был смешаных типов, всего по чучуть. Мне кажется у них здорово получилось!! ! Попробуй и ты.