Петр Колесов

Подскажите, плиз, песенку для первого танца жениха и невесты?

Желательно что-то с элементами рока или с байкерским мотивом?)

Алексей Рубан

Alice in chains - из репертуара

Юлия

Вот неплохие песни
БИ-2 и Диана Арбенина — Медленная звездаThe Rolling Stones — AngieЧиж и Со — О любвиСплин — РомансGary Moore — Still got the blues for youНаутилус Помпилиус — Я хочу быть с тобойтолько не забудьте запечатлить первый свадебный танец. Мы обращались сюда http://fotkay.ru/ (профессионалы и цены не кусаются)