Дмитрий Сложеникин

Народ подскажите плиз.. . Что подарить другу на свадьбу? Невесту и Жениха знаю прям с детства...)

Подскажите!)

Egor Golubev

В последнее время принято ДЕНЬГИ дарить.

Mihail Vologin

Деньги, пока ещё, никому не помешали!

Анастасия Головина

нужных и полезных вещей подарят много, да и денег я думаю в конвертиках надарят. а уж если у вас такая давняя и крепкая дружба подарите что-то для будущего ребенка, что будет напоминать о ВАШЕЙ детской дружбе. ну на пример если вы все вместе увлекались каким-то видом спорта или искусства - можно какой-то инвентарь с ним связанный но как для ребенка,

Юлия Костюк

Дарите деньги. Нам на свадьбу все спрашивали что дарить мы попросили деньги. Их хватило на фотоаппарат, доску гладильную. , утюг и титан. Вам ведь молодожены не скажут подарите нам титан или телевизор, а так реально купить то что необходимо.